Изменено 19 мая 2022

Предназначение. Миссия. Кто нашел?

Как нашли дело от которого получаете удовольствие. Методом перебора или с первого раза?
Кому-то помогла помощь астрологии, соционики, профориентации? Как думаете, это рабочее или только методом проб и ошибок, а когда же обучаться и становиться профессионалом?
LiLi-fafa 19 мая 2022
Когда была молода была пешкой в игре матери. Которую выбрала институт и работу и убедила меня что это я так хочу, а на другое не способна. Позже были тесты на профориентацию. Они говорят в процентах что может подойти больше. Жить придется самой и своей головой выбирать. Так что тесты это имеет смысл для подростков.
Так что работала где брали. Офисный клерк. Менеджер. Вот так.
Но я думаю что для роста нужны способонсти, но я средних способностей. Ничего особенного.
Люблю_джаз 19 мая 2022
Я знайшла методом спроб і помилок )))мені завжди подобалось щось продавати і допомагати людям, консультувати. Працювала багато де, але завжди з людьми: консультації, продаж, підтримка клієнтів. Сфери тільки були різні. Пройшло багато часу і я нарешті змогла весь свій досвід поєднати у 1 професії.
Накладная 19 мая 2022
Да. Нашла
Основное мое предназначение - это женщина, мать
И от этого я получаю кайф
А относительно работы - многое умею. И главное научилась от всего получать позитивные эмоции. Еслиработа тяжелая физически - испытываюсвою прочность. Если работа интеллектуальная - развиваю мозг. Все воспринимаю как возможность - научиться, пообщаться, узнать новое
Ра ру ра ру ра 19 мая 2022
Я нашла лет 20 назад. Выучилась, работаю.
Просто в себе разобралась без посторонней помощи.
Ходила к психологу, кстати, из любопытства. Так она как-то вычислила, что ’это не мое’.
Ну посмеялась я, мысленно послала ее в сад и продолжила карьеру.
Ра ру ра ру ра 19 мая 2022
Ответ дляНакладная
Да. Нашла
Основное мое предназначение - это женщина, мать
И от этого я получаю кайф
А относительно работы - многое умею. И главное научилась от всего получать позитивные эмоции. Еслиработа тяжелая физически - испытываюсвою прочность. Если работа интеллектуальная - развиваю мозг. Все воспринимаю как возможность - научиться, пообщаться, узнать новое
Значит не нашли
Sanam 19 мая 2022
Недавно впервые услышала фразу: верный способ наполнить страданиями свою жизнь - это начать искать свое предназначение, цель и смысл жизни.... Возможно, в этом что-то есть. Просто делай, что хочешь, что нравится. Меняй себя, жизнь и все вокруг, не думая, что есть ’правильный’ вариант. Есть только то, что сам решишь.
автор МисисПропер 19 мая 2022
Ответ дляSanam
Недавно впервые услышала фразу: верный способ наполнить страданиями свою жизнь - это начать искать свое предназначение, цель и смысл жизни.... Возможно, в этом что-то есть. Просто делай, что хочешь, что нравится. Меняй себя, жизнь и все вокруг, не думая, что есть ’правильный’ вариант. Есть только то, что сам решишь.
Возможно вы правы, но мне как-то тяжело начать, то что нравится кажется бесперспективным и не таким признательным ( косметология, стилистика) кажется все вокруг только и будут ржать, что она ничего больше не умеет делать кроме своей косметологии, или это мои внутренние осуждающие мысли. А то что вызывает у меня уважение, дается тяжело и не получается(
Не могу начать двигаться.
Матраскин Брат 19 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит не нашли
Почему?
Чем предназначение быть хорошей матерью хуже чем как тут пишут - нашла себя в продажах? Я вообще вот не понимаю что это за профессия - продажи

А матерью быть сложно, хороших матерей мало
Накладная 19 мая 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит не нашли
Оно, конечно, постороннему человеку лучше знать меня, чем мне самой себя)
Накладная 19 мая 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Почему?
Чем предназначение быть хорошей матерью хуже чем как тут пишут - нашла себя в продажах? Я вообще вот не понимаю что это за профессия - продажи

А матерью быть сложно, хороших матерей мало
У меня дети взрослые)
И да, результат меня радует

Совершеннолетний и подросток. Каждый, понятно, индивидуальность. Но как же это круто находить к ним такие разные подходы, воспитывать себя, воспитывая их.
Кнопус 19 мая 2022
на форуме явно никто))