19 мая 2022

баер Италия

Привет, подскажите проверенного и надёжного баера в Италии
хочу Dyson заказать

Спасибо
Solnet 19 мая 2022
мне тоже надо))
P.lili 19 мая 2022
Я живу в Італії можу вам допомогти придбати
Solnet 19 мая 2022
яка ціна там? Ваша комісія і чим відправите?
автор Irina898989 19 мая 2022
Ответ дляP.lili
Я живу в Італії можу вам допомогти придбати
так скажите условия, как отправите и прочее
P.lili 19 мая 2022
Ответ дляIrina898989
так скажите условия, как отправите и прочее
Скиньте посилання,згідно умов сайту вам куплю і відправити зможу бусом в Тернопіль а там вже новою поштою куди скажете вам відправлять.
автор Irina898989 19 мая 2022
Ответ дляP.lili
Скиньте посилання,згідно умов сайту вам куплю і відправити зможу бусом в Тернопіль а там вже новою поштою куди скажете вам відправлять.
Tutta Italia 20 мая 2022
на оф. сайті немає в наявності в синьому кольорі, на інших ще є, звертайтесь, куплю й відправлю.
автор Irina898989 20 мая 2022
Ответ дляTutta Italia
на оф. сайті немає в наявності в синьому кольорі, на інших ще є, звертайтесь, куплю й відправлю.
в Германии есть
в Италии он с 30мая будет в продаже

каки условия?
Olga-2e4a 24 мая 2022
Я отправляю , новая комплектация 600 € , старая комплектация 550€ (Доступные цвета синий, красный и фуксия), цены написаны с доставкой , прошлый раз отправляла девочке за 7 дней был у неё 😊
Есть отзывы
Отправляю с Австрии
автор Irina898989 24 мая 2022
Оооо это с доставкой цена?
автор Irina898989 24 мая 2022
Ответ дляOlga-2e4a
Я отправляю , новая комплектация 600 € , старая комплектация 550€ (Доступные цвета синий, красный и фуксия), цены написаны с доставкой , прошлый раз отправляла девочке за 7 дней был у неё 😊
Есть отзывы
Отправляю с Австрии
А Вы есть в инсте или как?
Olga-2e4a 25 мая 2022
Ответ дляIrina898989
А Вы есть в инсте или как?
Да , в инсте gwenshop_ua в Телеграм gwen shop
😊
Olga-2e4a 25 мая 2022
Ответ дляIrina898989
Оооо это с доставкой цена?
Да, цена включая доставку в Украине 😊
автор Irina898989 25 мая 2022
Ответ дляOlga-2e4a
Да, цена включая доставку в Украине 😊
синий уже и в асвстрии распродан
автор Irina898989 26 мая 2022
Ответ дляP.lili
Скиньте посилання,згідно умов сайту вам куплю і відправити зможу бусом в Тернопіль а там вже новою поштою куди скажете вам відправлять.
Вы пропали )))
автор Irina898989 26 мая 2022
Ответ дляOlga-2e4a
Я отправляю , новая комплектация 600 € , старая комплектация 550€ (Доступные цвета синий, красный и фуксия), цены написаны с доставкой , прошлый раз отправляла девочке за 7 дней был у неё 😊
Есть отзывы
Отправляю с Австрии
синих нет в Австрии