Фиона Шрековна• 19 мая 2022
Как смириться с тем, что муж будет изменять?
Что они полигамны. Я смотрю на своего, мы женаты недавно, и не верю что он сможет иметь другую женщину, когда в отношениях со мной. Душа разрывается от мыслей этих. Как не пыталась принять не могу - развод сразу в голову приходит. Но...выйду я замуж во второй раз, второй тоже будет гулять, потому что все они полигамны. Потом третий, что мне, всю жизнь мужиков менять? Да и я хочу первого , я очень люблю. Короче, что делать, как принять? Особенно интересуют те, кто уже знает об измене. Как доверять и жить после этого? Он за хлебом пойдет, в магазине побудет дольше, чем нужно и я уже буду себя съедать, что он епется с кем-то
Ромашкинная• 19 мая 2022
Ничего не придется принимать, если вы изначально выбирите мужчину с такими же взглядами на верность как и у вас. Во всех остальных случаях, вы тупо просрете вашу единственную жизнь рядом с человеком, который вам не подходит
Злюка-закусюка• 19 мая 2022
Ого, ничего себе у Вас настрой.... И с чего Вы решили, что будет изменять?
Подтяжка• 19 мая 2022
Не все мужчины изменяют.
Не всем нужны ’легкие победы’.
Высчитаете что ВАШ будет изменять или ВАМ будут изменять?
Не всем нужны ’легкие победы’.
Замыленная• 19 мая 2022
С таким настроем не стоило выходить замуж.Зачем на ровном месте себя накручивать?
Клевотница• 19 мая 2022
Почему такой пессимизм? Может, Вы первая пуститесь в приключения и это мужу нужно переживать?
Фиона Шрековна
• 19 мая 2022
Ответ дляЗамыленная
Зачем, чтобы измена не было неожиданностью по типу ´я его люблю, все отлично, дом полная чаша и он изменил ´
Карта мордвы• 19 мая 2022
Это как каждый раз, выходя на улицу, думать , что собьёт машина
Вам надо в себе разобраться
сладкий_ноябрь• 19 мая 2022
Надо становится мудрой.
Говорить, что мой не такой и закрывать на все глаза 😂😂😂😂
ДаЗдраПерма• 19 мая 2022
Ответ дляРомашкинная
что ему помешает поменять взгляды
Ромашкинная• 19 мая 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
что ему помешает поменять взгляды
Вы часто меняете ваши базовые настройки?
ДаЗдраПерма• 19 мая 2022
Ответ дляРомашкинная
приблизительно раз в 10 лет с жизненным опытом и взгляд на вещи меняется
Замыленная• 19 мая 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну раз вам нравится такой подход,то кто ж мешает?Ну так даже если и изменил,к примеру,на этом жизнь заканчивается что-ли?Это не смертельно.От того,что вы будете себя накручивать и подозревать мужа в измене, что-то изменится? Только нервы себе трепать.Лучше собой заняться и меньше времени тратить на такие глупости.
Замыленная• 19 мая 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот это треш
Ромашкинная• 19 мая 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Чтоб из порядочного человека стать подлецом- 10 лет уж очень короткий срок
Фиона Шрековна
• 19 мая 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ого
Карта мордвы• 19 мая 2022
Ответ дляРомашкинная
Изменяют не только подлецы
Ромашкинная• 19 мая 2022
Ответ дляКарта мордвы
Изменяют не только подлецы
Изменяют только подлецы. А вот разлюбить/ влюбиться в другого и даже возненавидеть партнёра могут и порядочные люди. Но на то они и порядочные, чтоб начинать следующие отношения только после завершения предыдущих.
Невидимка• 19 мая 2022
Ответ дляРомашкинная
Ага, так он и скажет об этих взглядах... это что касается жены, а когда они сами, то правила нарушаются..Знаем, проходили..
Невидимка• 19 мая 2022
Ответ дляПодтяжка
Не все мужчины изменяют.
Не всем нужны ’легкие победы’.
Может не все, но думали об этом 99,9%
ОдинРазНадетое• 19 мая 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Бред какой. Уж лучше 20-30-40 лет жить спокойно доверяя своему партнёру чем мучаться 1-3-5 лет в постоянных подозрениях накручиваниях и неврозах.
И это я из собственного опыта говорю.
ОдинРазНадетое• 19 мая 2022
Ответ дляКарта мордвы
Вам надо в себе разобраться
ОдинРазНадетое• 19 мая 2022
Ответ дляЗамыленная
Невидимка• 19 мая 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Это всегда будет неожиданно, даже если считаешь что готов. Нет никаких гарантий, перестраховаться не выйдет. Только кастрировать.