19 мая 2022

Что это такое, может этому есть какое-то медицинское объяснение?

Если я еду по определенному маршруту и выхожу на такой-то остановке,то мне в этом месте становится
плохо,начинает резко болеть живот и вынуждена искать (простите ) туалет.И так всегда,и когда ездила этим маршрутом на работу и не на работу.Там как заколдованное место для меня.
Pavelolka 19 мая 2022
Психосоматика
Ane4ka777 19 мая 2022
Мнительность
Ядвига Юсьлегко 19 мая 2022
У вас был на той остановке какой-то стрессовый случай, который закончился тем что вы сходили в туалет там? Закрепилось в памяти, теперь организм сигнализирует
Прикуси Язык 19 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас был на той остановке какой-то стрессовый случай, который закончился тем что вы сходили в туалет там? Закрепилось в памяти, теперь организм сигнализирует
Сри или беги?))
Интимная 19 мая 2022
Отсчитайте время последнего принятия пищи

Я вот например знаю, что утром кофе.....все, привет ’по-большому’ через 30 минут

Нет никакой мистики
сладкий_ноябрь 19 мая 2022
Спихосоматика
Веселая моль 19 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас был на той остановке какой-то стрессовый случай, который закончился тем что вы сходили в туалет там? Закрепилось в памяти, теперь организм сигнализирует
+, есть похожие случаи. Автор, постарайтесь вспомнить ситуацию, которая случилась в этом месте.
автор Как_б_не_так 19 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас был на той остановке какой-то стрессовый случай, который закончился тем что вы сходили в туалет там? Закрепилось в памяти, теперь организм сигнализирует
Был случай,сильно разболелся живот ,и я пошла в ТЦ в туалет.И теперь на той остановке постоянно так.Уже раз 5 такое.
Ядвига Юсьлегко 19 мая 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Был случай,сильно разболелся живот ,и я пошла в ТЦ в туалет.И теперь на той остановке постоянно так.Уже раз 5 такое.
Тяжело будет избавиться. Мне помогло через силу проигнорировать несколько раз ситуацию (перетерпела через силу), потом прошло, но первое время может о себе это напоминать изредка
Бурундучиха 19 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тяжело будет избавиться. Мне помогло через силу проигнорировать несколько раз ситуацию (перетерпела через силу), потом прошло, но первое время может о себе это напоминать изредка
До вы что такое советуете. Терпеть ни в коем случае нельзя - привет, проблемы с желудком, а то и похуже.

Автор, не заморачивайтесь сильно и не зацикливайтесь. Ну сходите еще пару раз в ТЦ - ничего страшного. Не запрещайте себе, и оно само пройдёт.
автор Как_б_не_так 19 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тяжело будет избавиться. Мне помогло через силу проигнорировать несколько раз ситуацию (перетерпела через силу), потом прошло, но первое время может о себе это напоминать изредка
Спасибо,буду стараться тем маршрутом не ездить.
автор Как_б_не_так 19 мая 2022
Ответ дляБурундучиха
До вы что такое советуете. Терпеть ни в коем случае нельзя - привет, проблемы с желудком, а то и похуже.

Автор, не заморачивайтесь сильно и не зацикливайтесь. Ну сходите еще пару раз в ТЦ - ничего страшного. Не запрещайте себе, и оно само пройдёт.
Спасибо!
Алина-1240 19 мая 2022
Да,есть,невроз.психосоматика
Алина-1240 19 мая 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо,буду стараться тем маршрутом не ездить.
Тогда появится и в других местах такое же.избегать не надо,наоборот почаще там бывайте