19 мая 2022

Новострои Днепр

Девочки с Днепра, может кто обращает внимание, идут стройки в Днепре или все стоит? Захожу на Лун, там многие дома пишут строятся, а как по факту? Мы сыну квартиру брали в Барвах, пишут приостановлено, что то переживаю уже, так и заглохнет навсегда.
Solnet 19 мая 2022
где-то идут стройки, где-то нет
Julieta78 19 мая 2022
БСК строит.
Валерия-becf 19 мая 2022
Недавно проезжала по Тополю - кран работал. Насчёт остальных не знаю.
автор NATA1710 19 мая 2022
Ответ дляВалерия-becf
Недавно проезжала по Тополю - кран работал. Насчёт остальных не знаю.
В Барвах? Я не из Днепра, не владею ситуацией.
Валерия-becf 19 мая 2022
Ответ дляNATA1710
В Барвах? Я не из Днепра, не владею ситуацией.
Названия не знаю, просто проезжала мимо. Это там, где много оранжевых домов.
Валерия-becf 19 мая 2022
Посмотрела только что по карте - вроде оно.
автор NATA1710 19 мая 2022
Ответ дляВалерия-becf
Посмотрела только что по карте - вроде оно.
Не, наверно не оно, это комплекс за автосалоном Лексус, его толком и не видно с дороги.
...lana 19 мая 2022
Ответ дляNATA1710
Не, наверно не оно, это комплекс за автосалоном Лексус, его толком и не видно с дороги.
На Тополях, вроде, больше нигде нет строек.
Рыбка- 19 мая 2022
В центре строят, на левом берегу строят.