19 мая 2022

Волонтеры, гуманитарная помощь, Соломенский район

Девочки,может кто то знает контакты гуманитарной помощи,может группы какие то.
Соседи,бабушка 87 лет и ее дочка инвалид.
Очень нуждаются.
dva.suno4ka_lapo4ka.do4ka 19 мая 2022
Напишите в л/с , поможем 🙏
meggga24 19 мая 2022
Территориальный центр социального обслуживания населения Соломенского района г. Киева, Гавела 83-а, 044 497 7327
автор kournosik 19 мая 2022
Ответ дляmeggga24
Территориальный центр социального обслуживания населения Соломенского района г. Киева, Гавела 83-а, 044 497 7327
Туда совершенно не возможно дозвониться.
meggga24 19 мая 2022
Ответ дляkournosik
Туда совершенно не возможно дозвониться.
Напишите мне в личку точный адрес и ФИО, я постараюсь завтра попросить узнать: стоят ли они на учёте у них.
автор kournosik 19 мая 2022
Ответ дляmeggga24
Напишите мне в личку точный адрес и ФИО, я постараюсь завтра попросить узнать: стоят ли они на учёте у них.
Написала