19 мая 2022

Зачем вы едете отдыхать в Занзибар, Шри Ланку и прочие дикие места?

Где нищета и стрёмно.
Бутербродница 19 мая 2022
А вы там хоть раз были, если так рассуждаете?
Паравозик 19 мая 2022
Это вы типа троллите? А мы ещё на Филы бомжевать летали
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляБутербродница
А вы там хоть раз были, если так рассуждаете?
Нет,смотрю обзоры ,страшно и возник такой вопрос поэтому .
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляПаравозик
Это вы типа троллите? А мы ещё на Филы бомжевать летали
Филы это что ?
ЕжеМышь 19 мая 2022
Нищета и стрёмно сейчас у нас на окраинах, и ничего, живём тут основное время 🤣
Паравозик 19 мая 2022
Ответ дляБутербродница
А вы там хоть раз были, если так рассуждаете?
Думаю, там максимум тройка в Хургаде - правда, автор?
Паравозик 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Филы это что ?
Пылыпыны
bilochko 19 мая 2022
Я была на Шри 4 раза - идеальный климат и океан. И очень интересный контингент (не везде). Но тяжело найти приличное жильё. А ещё фрукты, морепродукты
А ещё серфинг
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Нищета и стрёмно сейчас у нас на окраинах, и ничего, живём тут основное время 🤣
Вот не надо про нас. У нас цивилизация ,медицина и т.д.
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляПаравозик
Пылыпыны
Не знала,что там отдыхают ,надо блоггеров просмотреть.
Паравозик 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знала,что там отдыхают ,надо блоггеров просмотреть.
Ищите сразу Пуэрто Принцесс
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляbilochko
Я была на Шри 4 раза - идеальный климат и океан. И очень интересный контингент (не везде). Но тяжело найти приличное жильё. А ещё фрукты, морепродукты
А ещё серфинг
Море ,фрукты это супер ,но все остальное ?? И ладно ,если б это было по цене Турции,но ведь намного дороже
Ядвига Юсьлегко 19 мая 2022
Поняття не маю,подобається,екзотично.Я і раніше не літала,а зараз то можна забутися.
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляПаравозик
Ищите сразу Пуэрто Принцесс
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поняття не маю,подобається,екзотично.Я і раніше не літала,а зараз то можна забутися.
Вообще то ,я про Занзибар и Шри Ланка тут узнала, посмотрела обзоры и цены- ну очень дорого для такого экстремального отдыха
Бутербродница 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Море ,фрукты это супер ,но все остальное ?? И ладно ,если б это было по цене Турции,но ведь намного дороже
Сравнить Турцию и Занзибар, как дер..мо с повидлом
ЕжеМышь 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот не надо про нас. У нас цивилизация ,медицина и т.д.
У них тоже это все есть там, где крутятся деньги. Все как у нас.
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляБутербродница
Сравнить Турцию и Занзибар, как дер..мо с повидлом
Почему дерьмо ? В Турции полно прекраснейших мест для отдыха.
Бутербродница 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему дерьмо ? В Турции полно прекраснейших мест для отдыха.
С вами говорить бесполезно
Somik 19 мая 2022
А в Доминикану можно?)
Паравозик 19 мая 2022
Ответ дляБутербродница
С вами говорить бесполезно
Тоже не соглашусь, это совсем разный отдых. Как сравнивать мороженное и чай )
bilochko 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Море ,фрукты это супер ,но все остальное ?? И ладно ,если б это было по цене Турции,но ведь намного дороже
Не море, а океан. Для многих это важно. Да с учётом перелета не дёшево. Но и лететь на неделю нет смысла. А если на месяц то уже и не намного дороже Турции получается.
Плюс местные очень приятные
Играюся 19 мая 2022
Ответ дляБутербродница
С вами говорить бесполезно
Ну поговорите со мной. Была и там, и там. В Турцию полетела бы еще не раз, а вот Занзибара одного раза хватило. Понравилось очень, но одного раза достаточно.
автор Леннон_Жив! 19 мая 2022
Ответ дляИграюся
Ну поговорите со мной. Была и там, и там. В Турцию полетела бы еще не раз, а вот Занзибара одного раза хватило. Понравилось очень, но одного раза достаточно.
Госпожа_тамагочи 19 мая 2022
В бомжатне пожить, в болоте покупаться, поесть отвратительную живность из водоемов, паршивые фрукты и тд.... не все на затоку заработали(((
А, да, еще на скотовозке лететь день, треш, но что делать, кто-то же должен в этом отстое отдыхать
oneself 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет,смотрю обзоры ,страшно и возник такой вопрос поэтому .
вам показівают блогері жизнь местніх людей, а не жизнь туристов.... небо и земля. Только и слішала о Шри-Ланке: ’ті там не відержишь, полная антисанитария, єто только для любителей дикой природі’. Я біла ошомлена Шри-Ланкой - красота неописуемая, понравилось все, абсолютно не страдала мизофобией, хотя я ею страдаю очень, там все єто уходит на второй план.
Somik 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Море ,фрукты это супер ,но все остальное ?? И ладно ,если б это было по цене Турции,но ведь намного дороже
Такой океан вы увидите в Турции?)
Играюся 19 мая 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, на Занзибар если есть возможность полетите обязательно. Это незабываемо, но дорого конечно.
bananos 19 мая 2022
Автор, я була в Намідії за шалені гроші
Думайте про це до ранку
А ше в Непалі і на Мачу пікчу
bilochko 19 мая 2022
Ещё - на Шри много достопримечательностей. Есть что посмотреть