19 мая 2022

Питання собачникам. Які ви купуєте пакети для прибирання за улюбленцями?

Я замовляла на Айхербі і вони мене повністю влаштовують. Але боюсь, що із здорожчанням долара ці пакети стануть вже розкішшю. Шукаю якусь адекватну альтернативу, щоб не були тонкі, зручно відривались і щоб їх було багато)
Порадьте, будь ласка фірму виробника і місце, де купуєте.
Дякую.
Kristal2013 19 мая 2022
Трикси. 15 грн 20 штук. Кукурузные 20 грн 10 штук. Но я других фирм и не пробовала. Покупаю у детей в салоне, у них только трикси.
автор Tatatka7 19 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Трикси. 15 грн 20 штук. Кукурузные 20 грн 10 штук. Но я других фирм и не пробовала. Покупаю у детей в салоне, у них только трикси.
Дякую)
Вони нормальної якості?
Kristal2013 19 мая 2022
Ответ дляTatatka7
Дякую)
Вони нормальної якості?
Ну лично у меня с отходами жизнедеятельности псины они не рвались. Отрываются от рулона нормально. Вот такие.

’Заметила только,что у детей остаются в коробке розовые. Их не хотят брать, потому что типа какашки видно. Я конечно ржу с этого, но в реальности уже пол года, мне достаются только розовые.
Galina_vinsport 19 мая 2022
Trixi. Нормальные пакеты
Kirkaaa83 19 мая 2022
Обычные, 800 шт за 40 грн, не собачьи)) Какая разница?
автор Tatatka7 19 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Ну лично у меня с отходами жизнедеятельности псины они не рвались. Отрываются от рулона нормально. Вот такие.

’Заметила только,что у детей остаются в коробке розовые. Их не хотят брать, потому что типа какашки видно. Я конечно ржу с этого, но в реальности уже пол года, мне достаются только розовые.
Та мені, в принципі, байдуже який колір. Смітники майже на кожному кроці, далеко нести не потрібно)
Дякую! Треба буде замовити.
автор Tatatka7 19 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Обычные, 800 шт за 40 грн, не собачьи)) Какая разница?
Просто в мене контейнер для собачих пакетів кріпиться до рулетки, зручно.
storia moderna 19 мая 2022
Такие:
Ответ дляKirkaaa83
Обычные, 800 шт за 40 грн, не собачьи)) Какая разница?
И я беру обычную ’майку’, всегда их собирала после покупки конфет или других ’чистых’ продуктов.
Елена1265 19 мая 2022
Ответ дляstoria moderna
Такие:
Да, эти хорошие прочные и не тонкие
Елена1265 19 мая 2022
Ответ дляTatatka7
Просто в мене контейнер для собачих пакетів кріпиться до рулетки, зручно.
Тогда берите трикси. Те, что ниже очень плохо помещаются в контейнер
miraclegirl 19 мая 2022
я не отвечу на вопрос, собаки у меня нет.
но за последние 8 лет своей жизни видела всего 2х людей, которые убирали за своими собаками. Прониклась глубоким уважением.
Подрысь 19 мая 2022
а у нас только эта культура вошла в моду, как война наступила.. и люди решили снова не заморачиваться, т.к. валяются на тротуарах катяхи огроменные((
JaSonechko 19 мая 2022
Тупо майки из авроры или атб покупаю,с собой беру с запасом. Да,не биоразлагаемые. Но зато в г.но никто не влезет)
Pelmeshek 19 мая 2022
Спасибо вам, автор, и всем кто убирает за своими четвероногими
7Лариса 20 мая 2022
Обычные пакеты в рулоне плотные