19 мая 2022

Кто умеет смотреть по свечным оплывам?

Если кто знает или умеет. Чистят свечой человека, а у него такое.
LyudaT 19 мая 2022
Перепонка от грецкого ореха? мабуть, он крепкий орешек
Вэнди Стар 19 мая 2022
парафиновой свечой не чистят
ONatalii 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
парафиновой свечой не чистят
А якою чистять? Восковою?
Вэнди Стар 19 мая 2022
Ответ дляONatalii
А якою чистять? Восковою?
восковой, и только восковой!!! Чистку лучше черной - сильнее.
автор Shapochka 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
парафиновой свечой не чистят
Не совсем согласна с вами.
Вэнди Стар 19 мая 2022
Ответ дляShapochka
Не совсем согласна с вами.
ваше право, не соглашайтесь. Но время покажет, что вы очень заблуждаетесь..
Нужны натуральные материалы... чтобы был эффект, а не просто самообман.
Не ангелы 19 мая 2022
Странная свеча,как для чистки
Cаванна 19 мая 2022
Это просто парафин, бесполезно
TheTarotReader 19 мая 2022
Натуральной восковой свечой чистят (чаще свечами; их скрутками) и отливают воск в воду. Поищите в Интернете.
автор Shapochka 19 мая 2022
Ответ дляTheTarotReader
Натуральной восковой свечой чистят (чаще свечами; их скрутками) и отливают воск в воду. Поищите в Интернете.
Это ж не моя деятельность))

Просто странное фото, спросили совета
Жизнь в кайф 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
ваше право, не соглашайтесь. Но время покажет, что вы очень заблуждаетесь..
Нужны натуральные материалы... чтобы был эффект, а не просто самообман.
Согласен. В таких делах только восковые свечи.
Парапсихолог 19 мая 2022
Кто-то паразитирует. Подробнее пусть мастер расскажет, одного фото не лучшего качества мало
TheTarotReader 19 мая 2022
Ответ дляShapochka
Это ж не моя деятельность))

Просто странное фото, спросили совета
Вам в теме реальные советы и дали. Должны быть свечи из натурального воска, лучше отлитые специалистом. Можно и самой их сделать из листов натуральной вощины. Они уже продаются готовыми, свечу можно скрутить самостоятельно, вставив внутрь промасленную натуральную плотную нить. Чистками и отливками (хотя корректнее выливками, воск выливают в воду) я не занимаюсь. Кто-то практикует из тарологов, им нравится. Тут ещё имеет значение, кто делает. Желательно, человек с хорошей энергетикой.
TheTarotReader 19 мая 2022
+ тут дополнительный есть фактор, как свечи уже горят можно тоже многое сказать. Иногда они чадят, иногда стреляют, но чаще горят красиво, ровненько. Тогда уже только по выливке смотреть.
Вэнди Стар 19 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Согласен. В таких делах только восковые свечи.
это аксиома.
Как и зажигаются свечи только спичками- никаких зажигалок.
А вы практикуете?
Вэнди Стар 19 мая 2022
Ответ дляShapochka
Это ж не моя деятельность))

Просто странное фото, спросили совета
Ну ответ вы получили.
Это глупость , а не чистка.
Вэнди Стар 19 мая 2022
Главное, изначально для чистки взять качественный именно натуральный воск ( свечу). Сейчас в инете сплошь свечи гадского качества, не натуральные, коптят, грязи много оставляют и текут невероятно.
Конечно же они не подходят и картину не покажут, исказят.
автор Shapochka 19 мая 2022
Ответ дляПарапсихолог
Кто-то паразитирует. Подробнее пусть мастер расскажет, одного фото не лучшего качества мало
Спасибо.
Вэнди Стар 19 мая 2022
Кстати, пожалуйста, кто в теме - поделитесь контактам настоящих 100% восковых свечей!!
Мои запасы заканчиваются, нужно пополнить, а мой поставщик оказался на оккупированной территории.
Буду благодарна за контакты.
Парапсихолог 19 мая 2022
Ответ дляShapochka
Спасибо.
По поводу материала. Если чистили огнем, то по большому счету не так важно, какая свеча, да хоть лучина. Если мастер хороший, он и в полевых условиях из подручных почистит. Но объяснения лучше спрашивайте у своего мастера
Жизнь в кайф 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
это аксиома.
Как и зажигаются свечи только спичками- никаких зажигалок.
А вы практикуете?
Нет. Я другое практикую... работу с чакрами, аурой, снимаю порчи, привороты, блоки, сущности, родовые программы, ищу причины болезней, помогаю избавиться от панических атак.
Жизнь в кайф 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, пожалуйста, кто в теме - поделитесь контактам настоящих 100% восковых свечей!!
Мои запасы заканчиваются, нужно пополнить, а мой поставщик оказался на оккупированной территории.
Буду благодарна за контакты.
У пасечников на любом рынке
Алина-1240 19 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, пожалуйста, кто в теме - поделитесь контактам настоящих 100% восковых свечей!!
Мои запасы заканчиваются, нужно пополнить, а мой поставщик оказался на оккупированной территории.
Буду благодарна за контакты.
А не проще ли кусок воска просто взять для отливок?с пасеки?ну или свинец например?чем со свечками играться?
все связано 20 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, пожалуйста, кто в теме - поделитесь контактам настоящих 100% восковых свечей!!
Мои запасы заканчиваются, нужно пополнить, а мой поставщик оказался на оккупированной территории.
Буду благодарна за контакты.
Любой магазин для пчеловодов. Вощина в листах и воск в кусках всегда натуральные. Можно свечи отливать или скручивать из листов вощины
HelterSkelter29 20 мая 2022
Ответ дляTheTarotReader
Натуральной восковой свечой чистят (чаще свечами; их скрутками) и отливают воск в воду. Поищите в Интернете.
А так можно и саму себя почистить? Например церковной свечой?
автор Shapochka 20 мая 2022
Ответ дляПарапсихолог
Кто-то паразитирует. Подробнее пусть мастер расскажет, одного фото не лучшего качества мало
У человека началось постоянно ощущение упадка, ощущение холода, не может сконцентрироваться.
inviktori 20 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, пожалуйста, кто в теме - поделитесь контактам настоящих 100% восковых свечей!!
Мои запасы заканчиваются, нужно пополнить, а мой поставщик оказался на оккупированной территории.
Буду благодарна за контакты.
Сами делайте , можно катанные, так Вы 100% будите уверенны в качестве.
inviktori 20 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, пожалуйста, кто в теме - поделитесь контактам настоящих 100% восковых свечей!!
Мои запасы заканчиваются, нужно пополнить, а мой поставщик оказался на оккупированной территории.
Буду благодарна за контакты.
Крашу в цвета аосковыми карандашами ( если надо) зеленый цвет, зеленкой, черный можно уголь растолочь и т.д)
Парапсихолог 20 мая 2022
Ответ дляShapochka
У человека началось постоянно ощущение упадка, ощущение холода, не может сконцентрироваться.
Это может быть подтверждением наличия паразита, но могут быть и другие причины, или их сочетание. Одно фото, сделанное другим мастером, без контекста, не даст корректную информацию. Если в Вашем случае это будет этично по отношению к мастеру, и если хотите, зайдите в личку, попробуем разобраться.
TheTarotReader 20 мая 2022
Ответ дляHelterSkelter29
А так можно и саму себя почистить? Например церковной свечой?
Можно скруткой из церковных свечей и вылить воск в воду, посмотреть на рисунок. Чистки вообще можно делать по несколько раз подряд, а потом систематически если так выливка, явно указывающая на воздействие.