19 мая 2022

Что надо не забыть, при сборах на учения?

Отцу завтра на утро в военкомат. Я так понимаю что повезут на учения.
Частично он уже подготовил сумку. Что не забыть? Поделитесь опытом.

(Не разводите пожалуйста из темы "вой на болотах", просто напишите что не забыть взять с собой)
ku4eravaku4erava 19 мая 2022
Пишите что взял....
Карина Ли 19 мая 2022
Знаю, что брали зажимы для остановления кровотечений, зарядки, повербанки
автор Immelstorn 19 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Пишите что взял....
Мыльно-рыльное
Сменные носки, трусы, майки, шорты
Таблетки
Карту банковскую
Телефон+зарядка. Павербанк жаль не купили
ku4eravaku4erava 19 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Мыльно-рыльное
Сменные носки, трусы, майки, шорты
Таблетки
Карту банковскую
Телефон+зарядка. Павербанк жаль не купили
Кепку, нож..
автор Immelstorn 19 мая 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Кепку, нож..
Про нож не подумали, спасибо
Декор окон 19 мая 2022
Чашка, ложка, миска, резиновые шлёпки, полотенце
Nasta9019 19 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Мыльно-рыльное
Сменные носки, трусы, майки, шорты
Таблетки
Карту банковскую
Телефон+зарядка. Павербанк жаль не купили
Минимальный сух.паёк.
tushka123 19 мая 2022
Тапки резиноаые и аптечку , особенно если есть хронические болезни,пластырь. Блокнот, ручку наверное тоже надо.
Jekanchik 19 мая 2022
Влажные салфетки, много!
Николай-b526 19 мая 2022
туалетную бумагу...
Cаванна 19 мая 2022
Гигиеническую помаду, губы очень сохнут и пекут, открывалку,нож если есть 2в1. Лейкопластырь мозоли и т.д. обычную резинку (как в 90 продавали до трусов и т.д) витамин с если дома есть, леденцы от кашля.
Кусок белой тряпки. Ну и прокладки.
Пишу со слов знакомого именно, то чего ему не хватало. Прокладки в обувь на стельку, и на раны, потом бинт. Очень выручали говорит. Леденцы тоже выручали. За витамин С не знаю.
Cаванна 19 мая 2022
Резинка вместо жгутов, как я понимаю
Cаванна 19 мая 2022
Горло почти у всех паршит, леденцы если есть возможность купите побольше
DreamsCome True 19 мая 2022
1)Беруши для ушей. В аптеке продаются. Там громко может быть, после учений(
2)теплое нательное
3) кружка железная
4) уголь активированный
5) лоперамид