20 мая 2022

Нишевая парфюмерия. Вопрос к парфюмерным маньячкам

Где и как вы знакомитесь с ароматами нишевой парфюмерии?
AHetfield 20 мая 2022
До війни Жан Ніше, Ароматек, Бомонд, Брок. Або в закордонних поїздках.
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляAHetfield
До війни Жан Ніше, Ароматек, Бомонд, Брок. Або в закордонних поїздках.
эх жаль что в нашем колхозе нет таких заведений..
AHetfield 20 мая 2022
Ответ дляAnna_Graas
эх жаль что в нашем колхозе нет таких заведений..
Не закривайте тему. Може я знайду сторінку в інста де можна було би сет семплів різної ніші замовити. Зараз не згадаю назви акк.
Ну і ще на Кремчику можна замовити для знайомства усіляких ароматів.
USA_UK_ES 20 мая 2022
Я тут беру, https://instagram.com/parfumeshome?igshid=

Вони з мого міста, обираю вживу, беру спочатку на розпив, не всякий нішовий можу носити
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Не закривайте тему. Може я знайду сторінку в інста де можна було би сет семплів різної ніші замовити. Зараз не згадаю назви акк.
Ну і ще на Кремчику можна замовити для знайомства усіляких ароматів.
та ні, я ще чекаю, може хтось щось порадить. Коли я замовляю на кремчику собі люксові парфюми, то часто присилають в подарунок декілька зразків ароматів ніші, так і знайомлюсь.
AHetfield 20 мая 2022
Ответ дляUSA_UK_ES
Я тут беру, https://instagram.com/parfumeshome?igshid=

Вони з мого міста, обираю вживу, беру спочатку на розпив, не всякий нішовий можу носити
О! Я про цей акк писала тільки назву не запам’ятала 😊
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляUSA_UK_ES
Я тут беру, https://instagram.com/parfumeshome?igshid=

Вони з мого міста, обираю вживу, беру спочатку на розпив, не всякий нішовий можу носити
дякую!!!!!!!!
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Не закривайте тему. Може я знайду сторінку в інста де можна було би сет семплів різної ніші замовити. Зараз не згадаю назви акк.
Ну і ще на Кремчику можна замовити для знайомства усіляких ароматів.
там ще можна взяти участь у ’перелетниках’, але і тут засада-в мене рейтинг малий для участі
4мама 20 мая 2022
Ответ дляAnna_Graas
та ні, я ще чекаю, може хтось щось порадить. Коли я замовляю на кремчику собі люксові парфюми, то часто присилають в подарунок декілька зразків ароматів ніші, так і знайомлюсь.
В нас є банда подружок-маньячок. Ми замовляємо флакон як правило на офіційному сайті і ’розпиваємо’ його.
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ для4мама
В нас є банда подружок-маньячок. Ми замовляємо флакон як правило на офіційному сайті і ’розпиваємо’ його.
Ну та це не проблема. Спочатку ж треба знати які подобаються. А в нашому місті немає таких магазинів.
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляAHetfield
О! Я про цей акк писала тільки назву не запам’ятала 😊
А тільки там немає сетів семплів
Wida Winter 20 мая 2022
На Кремчике - там доступнее всего цены. В инста могу зайти вдохновиться, но разница за мл ощутима, особенно сейчас
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляWida Winter
На Кремчике - там доступнее всего цены. В инста могу зайти вдохновиться, но разница за мл ощутима, особенно сейчас
Вопрос не в цене
Анечка1979 20 мая 2022
https://www.instagram.com/tanchik_perfume/?hl=ru

Заказываю тут, в вайбере у нее есть группа и цены всегда адекватные.

Если с чем-то интересно познакомится- можно попросить распить имненно этот аромат
parfeya 20 мая 2022
ВІДГУКИ І ПОКУПКА ВСЛІПУ, БО БІЛЬШ НІЯК
Мурзяриус 20 мая 2022
Если речь о кремчике - смотрите на ассортимент и репутацию распивающих.
По памяти могу спокойно dimira рекомендовать.
AHetfield 20 мая 2022
Ответ дляAnna_Graas
А тільки там немає сетів семплів

А де ж я це бачила?
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляАнечка1979
https://www.instagram.com/tanchik_perfume/?hl=ru

Заказываю тут, в вайбере у нее есть группа и цены всегда адекватные.

Если с чем-то интересно познакомится- можно попросить распить имненно этот аромат
Чтобы заказать понравившийся аромат, нужно сначала узнать какой. Моя проблема в том что в моем городе нет таких магазинов ниши, чтобы зайти и выбрать понравившийся, чтобы потом заказать на распив или отливант. Вопрос не о том, где найти продавца. Я знаю где. И интернет у меня есть. Я не спрашиваю кто где заказывает. А как ПОЗНАКОМИТСЯ с ароматами. Вот был совет что есть сеты сэмплов. Но пока не нашла в интернете кто так продает.
автор Anna_Graas 20 мая 2022
Ответ дляМурзяриус
Если речь о кремчике - смотрите на ассортимент и репутацию распивающих.
По памяти могу спокойно dimira рекомендовать.
Вы комментарии читали? Я на кремчике заказываю с 2016 года. Суть вопроса не в этом как и где выбрать продавца. А как познакомится хоть с какими то, каких я ранее не слышала, но хочу обновить гардероб.