20 мая 2022

Что за бред с анонимностью?

Посему нельзя использовать анонимность в большинстве тем?
Ochen_lubov 20 мая 2022
Разве это как-то обезопасит? Тот же вопрос.
AHetfield 20 мая 2022
Вчорашній експеримент показав, що аноніми рано повертати. І я це підтримую.
Toonika 20 мая 2022
Плюсую.
Вернули анонимов?
Нет.
Их ввели кое- где, скорее.
Марго 152 20 мая 2022
А що особисто вам дає анонімність?
Ochen_lubov 20 мая 2022
Ответ дляМарго 152
А що особисто вам дає анонімність?
Ну есть вопросы, которые больше некому задать, но здесь потом человека шпыняют за то, что он спрашивал ранее. По типу: ааа, эта та самая что развелась и уже нового ищет и т п и начинаются травля.
lisulya 20 мая 2022
Автор, Вы хоть отвечайте что-ли. Хоть на эту с анонимностью, хоть на предыдущую с обучением во время тревог.
kissaniya 20 мая 2022
Ответ дляAHetfield
Вчорашній експеримент показав, що аноніми рано повертати. І я це підтримую.
А шо тут було учора?
На Краю 20 мая 2022
Ответ дляlisulya
Автор, Вы хоть отвечайте что-ли. Хоть на эту с анонимностью, хоть на предыдущую с обучением во время тревог.
Вот пожалуйста. Автору уже прошлые темы вспомнили
Ollka 20 мая 2022
Ответ дляOchen_lubov
Ну есть вопросы, которые больше некому задать, но здесь потом человека шпыняют за то, что он спрашивал ранее. По типу: ааа, эта та самая что развелась и уже нового ищет и т п и начинаются травля.
Так на такие можно анонимы.
Нельзя на политические и о войне
ksusha1155 20 мая 2022
Ответ дляlisulya
Автор, Вы хоть отвечайте что-ли. Хоть на эту с анонимностью, хоть на предыдущую с обучением во время тревог.
Яркий пример ответа №5
Julieta78 20 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Яркий пример ответа №5
Так от автора две темы подряд в ленте, даже в профиль заходить не нужно. И обе - тупо вбросы.
lisulya 20 мая 2022
Ответ дляНа Краю
Вот пожалуйста. Автору уже прошлые темы вспомнили
Не прошлые, а вторую подряд, с одинаковым началом, которые автор закинула и исчезла