Карапулька• 21 января 2014
Игрушечная коляска для девочки 6 лет.
Дочка на день рождения заказала коляску для кукол, ей исполняется 6 лет, рост 122 см., все модельки, которые я просматриваю, кажуться слишком детскими, низкими для деток 3-5 лет. Посоветуйте, пожалуйста, на чем можно остановить свой выбор?
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2014
Поздно уже коляску. Как по мне не по возрасту.школа начинается.
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2014
Ну если сильно просит берите,годок поиграет потом продадите. Я своей на 3 года покупала квинни .но она низкая для вас уже
Изподтишка• 21 января 2014
купили дочке в 4 года .сейчас уже она низкая для нее .а на 6 лет не знаю .я бы лучше велосипед ,ролики ,что то в этом роде подарила ))))))))
Кучерявочка• 21 января 2014
если ребенок хочет-не жалейте и не сомневайтесь-дарите. Нет ничего хуже, чем разочарованный ребенок(((
Анонимарик• 21 января 2014
моя тоже просит коляску - нашла с высокой ручкой(от пола 80см)
мелого..номер точно не помню 9333...вроде
Стаська2013• 21 января 2014
посмотрите мелого 9662 или 9368..у них высота ручки до 80см...
имхо - коляской можно и первоклашкам играть...если есть желание у ребенка))
посмотрите летом на девочек во дворе)))им явно не по 2-4года)))
3@йk@• 21 января 2014
А не вариант взять трость дешевую не кукольную?
Как-то в магазине передо мной девушка покупала Джоби трость. Она легкая и явно для низкой мамочки, я бы со своими 170 должна была бы согнуться или присесть чтобы везти. Кроме того, по правде, ребенка я бы в такую коляску побоялась сажать))) а для куклы - вполне возможно)))
Ссылку бросаю для примера, а не в качестве рекламы, там просто есть замеры и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8006344.html
Перловая Кашка• 21 января 2014
а моя просит на 7 лет коляску и куклу реборн,так я думаю если куплю куколку то куплю коляску прогулку для деток,только что-бы была небольшая))))))))я кучу колясок пересмотрела они все низкие
Ответ для3@йk@
спасибо за совет, хороший вариант
Зашла на 5минут• 21 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
а где покупали, вроде как на украине их нет?
почему? в магазине chicco? правда 2 года назад
Olga Lavrik• 21 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
У нас тоже коляска Чико как вам показали прогулку, только у нас зима. КЛАСС!!! Но таких уже не производят, а прогулку видела на Амазоне, сейчас поищу.