Карапулька• 21 января 2014

Игрушечная коляска для девочки 6 лет.

Дочка   на   день   рождения заказала   коляску   для   кукол,   ей   исполняется 6   лет,   рост 122   см., все модельки, которые я просматриваю,   кажуться слишком   детскими,   низкими для деток 3-5 лет.   Посоветуйте, пожалуйста,   на   чем   можно   остановить   свой   выбор?
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2014
Поздно уже коляску. Как по мне не по возрасту.школа начинается.

автор Svet_Orly • 21 января 2014
да, понимаю, но просит очень сильно, больше ничего не хочет,а старая уже совсем непригодная для игр, да и старшая во 2-м классе тоже бы не прочь с ней поиграть в куклы
автор Svet_Orly • 21 января 2014
с другой стороны, сейчас хоть еще есть возможность поиграть чуть-чуть, а с началом школьной жизни, к сожалению, детям уже не до кукол, времени не хватает
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2014
Ну если сильно просит берите,годок поиграет потом продадите. Я своей на 3 года покупала квинни .но она низкая для вас уже
Изподтишка• 21 января 2014
купили дочке в 4 года .сейчас уже она низкая для нее .а на 6 лет не знаю .я бы лучше велосипед ,ролики ,что то в этом роде подарила ))))))))
Кучерявочка• 21 января 2014
если ребенок хочет-не жалейте и не сомневайтесь-дарите. Нет ничего хуже, чем разочарованный ребенок(((
Olga Lavrik• 21 января 2014
http://www.elc-russia.ru/koljaska-dlja-kukol-rosko... Посмотрите такую. Дам ссылку продавца. если понравится.

Анонимарик• 21 января 2014
моя тоже просит коляску - нашла с высокой ручкой(от пола 80см)
мелого..номер точно не помню 9333...вроде
Стаська2013• 21 января 2014
посмотрите мелого 9662 или 9368..у них высота ручки до 80см...

имхо - коляской можно и первоклашкам играть...если есть желание у ребенка))
посмотрите летом на девочек во дворе)))им явно не по 2-4года)))
3@йk@• 21 января 2014
А не вариант взять трость дешевую не кукольную?
Как-то в магазине передо мной девушка покупала Джоби трость. Она легкая и явно для низкой мамочки, я бы со своими 170 должна была бы согнуться или присесть чтобы везти. Кроме того, по правде, ребенка я бы в такую коляску побоялась сажать))) а для куклы - вполне возможно)))
Ссылку бросаю для примера, а не в качестве рекламы, там просто есть замеры и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8006344.html
Перловая Кашка• 21 января 2014
а моя просит на 7 лет коляску и куклу реборн,так я думаю если куплю куколку то куплю коляску прогулку для деток,только что-бы была небольшая))))))))я кучу колясок пересмотрела они все низкие
Зашла на 5минут• 21 января 2014
я своей такую купила, очень довольна (дитю 7 лет рост 126)
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ для3@йk@
спасибо за совет, хороший вариант
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ дляOlga Lavrik
ну это действительно- роскошь, нам бы такую, что б и во дворе не жалко было тягать
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а где покупали, вроде как на украине их нет?
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ дляИзподтишка
велосипед, ролики есть уже
Зашла на 5минут• 21 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
почему? в магазине chicco? правда 2 года назад
Olga Lavrik• 21 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
У нас тоже коляска Чико как вам показали прогулку, только у нас зима. КЛАСС!!! Но таких уже не производят, а прогулку видела на Амазоне, сейчас поищу.
Olga Lavrik• 21 января 2014
http://www.amazon.com/Chicco-00067979000000-Doll-S... Вот

Свята• 21 января 2014
у меня и на 12 лет девочке брали. ну не нагулялся ребенок. ничего плохого в этом нет.
Много моделей есть с высотой ручки 80 см
9662, 9694, 9695 http://super-toys.kiev.ua/category/koliaski-i-krov...
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ дляOlga Lavrik
спасибо, но с Амазона уже не успею заказать, если бы нашла такую в продавалке- то купила бы, пока не нахожу
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ дляСвята
спасибо, посматриваю на 9695
автор Svet_Orly • 21 января 2014
Ответ дляСвята
а чем отличаются 9694 и 9695?
Свята• 21 января 2014
Ответ дляSvet_Orly
а чем отличаются 9694 и 9695?
отличается низ у коляски. в одной модели идет корзинка, во второй пластиковая вставка + аммортизатор