А расскажите, пожалуйста, как этот процесс выглядел?
С Крыма поперла огромная группировка и никакой подрыв бы не спас. Сил просто были неравны + у нас там большие потери
Цитата:
Мосты
Порох розмінував
Я дивуюсь подібним персонажам. У вас ворог хто? Чи у порохоботів з руснею один ворог?
трезво мыслящие люди и так все понимают.
остальным хоть ссы в глаза, все равно божья роса.
но сейчас наслушаетесь в свой адрес)
Нет сейчас ответа. Жданова слушала. Говорит о том, что должны расследовать. Что там была целая система Забыла фамилию журналиста, который попустил Царева с днем начала второй мировой, тот говорит, что там давно разминировали все. Черновол выкладывал скрины постов Ермака задолго до войны, который писал, что провели большую работу по разминированию территорий, регион не указан. Не известно. Надеюсь, когда-то будет расскрыт секрет.
Цитата:
Вы меня путаете с главнокомандующим.
Цитата:
На вопрос ответ будет?
Кто-то кто предатель там, кому заплатили или кому угрожали или два в одном.
Цитата:
Мост подорванный они бы перелетели? Это дало бы время. Про заход легенды разные ходят. Вы сейчас цитируете какого-то волонтера, с ничем не подтвержденными словами.
Цитата:
но сейчас наслушаетесь в свой адрес)
Я и не сомневаюсь.
Цитата:
На вопрос ответ будет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3137054 у вас реально в голові каша? У вас дитя відібрали, а вас цікавить хто розмінував перешийок.
Цитата:
При чем здесь порохоботы? Вы считаете, что нет предателей в сбу, в правительстве? Посмотрите, сколько их чухнуло в рашу.
Цитата:
Вы меня путаете с главнокомандующим.
Просто интересно как люди себе представляют этот процесс.
На Херсонском направлении разметали нашу бригаду и батальйон из все чего угодно, а ракетам и авиации без разницы на минирование. Именно с Крыма зашла самая,сильная группировка противника....
Цитата:
Звичайно зрадників купа і скрізь, але ж зазвичай подібні теми пишуться з натяком на зраду саме президента, чи ви перший день на порадниці?
Спросите лучше у вашего Пороха почему за 4 года мы не знаем кто давал приказы стрелять в людей на Майдане.
Цитата:
Вот как раз отработку нарратиров про размирование первыми стали - одна партия к нис приближенные
Цитата:
Я хочу (и не только я), знать,какая лядь дала приказ о разминировании.По сути -впустила орду и отрезал(ли) выход в море.
Цитата:
Ермак и его дружки
Цитата:
Це зрада,не иначе.
Цитата:
Скрипін
Цитата:
Нее, так подождите. Вам плевать кто разминировал и зачем?мне нет.
Цитата:
Эту тему поднимали не раз. Про зелю никто не говорил. Это вы сейчас каждым постом к этому подводите.
Цитата:
но сейчас наслушаетесь в свой адрес)
И что мыслящие понимают, расскажите.
Автор, вам сейчас здесь начнут хамить и рот закрывать. Про разминирование все должны молчать, про Азов тоже, про ребят со Змеиного тоже, про мобилизацию депутатов тоже... Давайте поговорим про анал и фей.
Цитата:
Кто то и кому то это ни о чем.
Цитата:
Скрипін
Точно. Спасибо
Цитата:
Страна должна знать своих’ героев’,перешеек сам себя не разминировал.
Цитата:
Мосты
Вы думаете при заходе орды в 20 тысяч со всей техникой от самолётов до рэбов и УР подрыв двух мостов спас ситуацию?
Цитата:
Согласна
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 277
+ 263
+ 200
+ 189
+ 186
+ 172
+ 151
ещё >>
Сейчас читают!
+ 181
+ 129
+ 109
+ 94
+ 88
+ 66
+ 58
Благотворительность!
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
+ 1
Кто разминировал перешеек?