20 мая 2022

Кто разминировал перешеек?

Мнение,что"потом разберемся",не заходит.Почему потом,а не сейчас ?За три месяца внятного ответа на этот вопрос украинцы так и не получили.Нас от моря отрезали.Забанят , естественно,и припишут"зраду".На фото-фейк?
показать весь текст
Соната любви 21 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Они паники не хотели. Шашлыки были на часі.
тут же смотря еще в каком контексте про шашлыки было сказано.
sobacura 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Дождитесь официальных комментариев от руководства Украины. Действия российских СМИ направлены на их аудиторию. Чем больше мы будем обсуждать российские нарративы, тем хуже.
ну кому хуже, а кому саме як раз.
Tekila_ 21 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вашего?Вы уверены,что я за него топила?
Не знаю, но говориие по его методичке
Алина -a577 21 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
’потом разберемся’,сейчас не время.Сарказм.
Поняла что сарказм.
Но меня потом не устраивает. От этого зависит понимание ситуации.
sobacura 21 мая 2022
Ответ дляБонСу
Жаль, что в 2014 никто так рьяно подобные вопросы о сливе Донецка и Луганска не задавал, сидели все радостные, что от всех та война далеко и не про них, мол ’забирайте, государство не обеднеет’ и ’не раскачивайте лодку, а то путин нападет’. А если бы так же ногами топали глядишь сегодня и войны бы не было. А теперь как вся страна выгребает, так и отчетов требуют как лично коснулось. Люди такие люди.
Зараз вони вас заклюють!
Чашечка чая 21 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так хочется узнать имя этой сволочи
Сейчас к вам домой приедет лично НГШ и все расскажет
YN8678 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
А расскажите, пожалуйста, как этот процесс выглядел?
С Крыма поперла огромная группировка и никакой подрыв бы не спас. Сил просто были неравны + у нас там большие потери
А ничего страшного,что о войне мы знали за месяц? Можно было бы и подготовиться
Кидайте тапки, але Херсон лоханувся з владою.Жили хєрово, хоча регіон топ, аграрка і туризм, вибрали те що не дало розвитись бізнесу і злило при війні.
Я хочу деокупациї Херсонщини, без жертв, я співчуваю, і знаю, що там живуть чудові люди,(переконалась особисто).
Але на майбутне:коли вибори-ми маємо думати головою і вибирати гідне.І це не тіко до Херсонщини.
Писи:наступого Великодня їду на рожеве озеро там
автор JuliaGluhenko 21 мая 2022
Ответ дляsobacura
Звичайно зрадників купа і скрізь, але ж зазвичай подібні теми пишуться з натяком на зраду саме президента, чи ви перший день на порадниці?
С такими,как вы,и предателей не надо.
Pavelolka 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Жданов предлагал нанести удар по Приднестровью...
Белесков ( тоже експерт) сказал, что мы были вынуждены отпустить там. Сил доя защиты не хватило и подрыв мостов тоже не спас бы. Верим в ЗСУ! Верим в Залужного
Это где это вы такое услышали? Он не раз объяснял, что это оттягивание сил. Не раз говорил, что наши туда войти могут только по приглашению Молдовы. Тема Приднестровья у меня как у одесситки на особом счету. Вы что-то не то пишете.
sobacura 21 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
С такими,как вы,и предателей не надо.
Чого це? Аргументуйте но.
Чашечка чая 21 мая 2022
Ответ дляYN8678
А ничего страшного,что о войне мы знали за месяц? Можно было бы и подготовиться
Так военные к ней готовились, но без отчёта в фб и другие места. Если бы подготовки не было, то война закончилась давным давно.... и не в нашу пользу
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляЕленнн
і що характерно,опоненти -’зе..’ перестали називать(не на часі), а от ’порохоботи’ та інше --чути стало дуже часто. В ФБ так взагалі, замість діалогів дописувачі--кидаються як шершні,особливо,коли люди обговорюють оці питання,що в темі... Виборча компанія почалась? працюють на упередження?
--
І хто може підтвердити?- польську гуманітарку роздають в Запорожжі ніби від СН. Фото бачила. ((.,але якось не хочеться вірить.
В моем окружении иначе, все, кто за Зе- «не на часі». И вообще никаких вопросов к власти задавать нельзя. И даже глупые законопроекты поддерживают, вроде тех, чтоб завалить бизнес проверками и штрафами, поднять налоги и т.п. Мол для войны нужны деньги, где еще брать…
Алина -a577 21 мая 2022
Ответ дляБонСу
Жаль, что в 2014 никто так рьяно подобные вопросы о сливе Донецка и Луганска не задавал, сидели все радостные, что от всех та война далеко и не про них, мол ’забирайте, государство не обеднеет’ и ’не раскачивайте лодку, а то путин нападет’. А если бы так же ногами топали глядишь сегодня и войны бы не было. А теперь как вся страна выгребает, так и отчетов требуют как лично коснулось. Люди такие люди.
Но вы ж спрашивали, не молчали. Прпвда? Кстати это не вы пишете все время про дамбили бамбас 8 лет?
Tekila_ 21 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
А вот и шутки по гривне подвезли. У вас смешно получается, только вот не в тему.
Тема не про вас, прекратите флудить.
Марго_1427 21 мая 2022
Ответ дляsobacura
Звичайно зрадників купа і скрізь, але ж зазвичай подібні теми пишуться з натяком на зраду саме президента, чи ви перший день на порадниці?
А зачем вы сами же к этому и подводите ?
ViktoriyaM2013 21 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Страна должна знать своих’ героев’,перешеек сам себя не разминировал.
Та вот да , причем хочется знать их имена сейчас. Послать лучи ненависти в карму
YN8678 21 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Так военные к ней готовились, но без отчёта в фб и другие места. Если бы подготовки не было, то война закончилась давным давно.... и не в нашу пользу
Как то плохо готовились. Херсон реально сдали, как и Бердянск.
Я понимаю,что все говорят,что сейчас не время расследовать. А мне кажется,что время, потому что предатели среди нас и не известно,что они ещё хотят сдать
Алина -a577 21 мая 2022
Ответ дляTekila_
Тема не про вас, прекратите флудить.
Женщина, вы Советчицу с аншлаком перепутали. Угомонитесь уже.
Чашечка чая 21 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
В моем окружении иначе, все, кто за Зе- «не на часі». И вообще никаких вопросов к власти задавать нельзя. И даже глупые законопроекты поддерживают, вроде тех, чтоб завалить бизнес проверками и штрафами, поднять налоги и т.п. Мол для войны нужны деньги, где еще брать…
Я не за зе. Считаю, что до конца войны устраивать срачи очень и очень опасно.
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляYN8678
А ничего страшного,что о войне мы знали за месяц? Можно было бы и подготовиться
Месяц?)) Минимум, с октября
sobacura 21 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
А зачем вы сами же к этому и подводите ?
Я лише констатую.
автор JuliaGluhenko 21 мая 2022
Ответ дляsobacura
Чого це? Аргументуйте но.
Ваше хамство?
sobacura 21 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ваше хамство?
Де?? Чи якщо моя думка відрізняється від вашої, то вже всьо, хамство?
Tekila_ 21 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Женщина, вы Советчицу с аншлаком перепутали. Угомонитесь уже.
Может вы угомонитесь и прекратите мне писать свой бред?
YN8678 21 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Месяц?)) Минимум, с октября
А толку 0((
ViktoriyaM2013 21 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
А вот и шутки по гривне подвезли. У вас смешно получается, только вот не в тему.

Запомню фразу про шутки по гривне))
Pavelolka 21 мая 2022
Ответ дляsobacura
Де?? Чи якщо моя думка відрізняється від вашої, то вже всьо, хамство?
Там, где перешли на личность автора.
Чашечка чая 21 мая 2022
Ответ дляYN8678
Как то плохо готовились. Херсон реально сдали, как и Бердянск.
Я понимаю,что все говорят,что сейчас не время расследовать. А мне кажется,что время, потому что предатели среди нас и не известно,что они ещё хотят сдать
Увы, но на войне не без потерь и просчётов. Нам очень многое не говорили о первых днях войны...., а для успокоения выпускали новопассита
Барабосик 21 мая 2022
Ответ дляСоната любви
не знаю, что там молчать можно и чем навредить.
но уже видео в инете есть, как Волына сдался в плен.
Це дійсно він?
Коментарі там жах, ті гавнюки радіють 😢