помогите найти стол с двумя стульчиками "простоквашино". перелопатила все объявления на продавалке, на сландо, нигде нет. есть какие угодно, но не "простоквашино". а это наш любимый мульт)))) может кто знает где можно купить?!
в продавалке в объявках нет, но вы поспрашивайте. Пару дней назад тоже искала, далеко не факт, что то что есть на фото в наличии, поэтому возможно просто нет фото. А если есть время, то закажите в сп на Беби плюс их валом.
пы.сы. тоже искала советские мультф., а купила с корабликом, маяком - супер.
Борец за справедливость• 21 января 2014
Ответ дляAsya.od
и я такой же :)))