21 мая 2022

Как думаете можно ли сегодня будет купить доллар в банке?

НБУ отпустили курс доллара.
Если ли шанс купить доллар по 35 хотя бы?
Или брать в обменнике?
Solnet 21 мая 2022
Сегодня выходной. Банки не работают
bananos 21 мая 2022
Як ви собі уявляєте валютний ринок?
Дивні у вас питання
автор marinka583 21 мая 2022
Ответ дляSolnet
Сегодня выходной. Банки не работают
А в понедельник? Или лучше сегодня менять?
автор marinka583 21 мая 2022
Ответ дляbananos
Як ви собі уявляєте валютний ринок?
Дивні у вас питання
Вт думаете в банках з 29 буде відразу 38?
Чи і далі будуть казати що нема валюты?
Solnet 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
А в понедельник? Или лучше сегодня менять?
Сегодня банки не работают
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
А в понедельник? Или лучше сегодня менять?
Если бы у вас были доллары и вы хотели бы их обменять- меняли бы в банках по 34 или в обменниках, по 37?
Solnet 21 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Если бы у вас были доллары и вы хотели бы их обменять- меняли бы в банках по 34 или в обменниках, по 37?
Учитывая тот факт, что в банках их нет
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляSolnet
Учитывая тот факт, что в банках их нет
Какой факт? Гривен нет?
Жулька1 21 мая 2022
Ответ дляSolnet
Учитывая тот факт, что в банках их нет
Долари здавали мається на увазі
My_everything 21 мая 2022
До войны Ощадбанк в субботу работал. В магазинах типа эпицентра. Но и тогда там курс был выше заявленного. Почти как в обменниках. Обменники в субботу работали тоже. Просто надо было искать где ниже курс. Как сейчас я не знаю.
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляЖулька1
Долари здавали мається на увазі
Конечно в банках их нет, никто не хочет сдавать свои доллары по курсу банка. Только все купить хотят
Solnet 21 мая 2022
Ответ дляЖулька1
Долари здавали мається на увазі
Так.
Доларів в банку немає. Гривні є
І да, якщо треба міняти валюту, то чрго йти в банк міняти по 29 грн за долар, якщо в обмінниках по 34
My_everything 21 мая 2022
Я б советовала сегодня поискать обменник с самым низким курсом так как с понедельника в банке может быть дороже.
Жулька1 21 мая 2022
Долари є лише якщо хтось їх здасть. Як гадаєте, хтось їх понесе сьогодні здавати???
Ну знайдете 100-200 баксів максимум
Светочка79 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Я б советовала сегодня поискать обменник с самым низким курсом так как с понедельника в банке может быть дороже.
Ну если автор месяц сидела и наблюдала, как курс повышается и не покупала доллары, то за 2 дня до вступления в силу новшеств, я бы ей посоветовала успокоиться и не паниковать:выгодный курс она все равно для себя пропустила.
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляСветочка79
Ну если автор месяц сидела и наблюдала, как курс повышается и не покупала доллары, то за 2 дня до вступления в силу новшеств, я бы ей посоветовала успокоиться и не паниковать:выгодный курс она все равно для себя пропустила.
Все познается в сравнении…
My_everything 21 мая 2022
Ответ дляСветочка79
Ну если автор месяц сидела и наблюдала, как курс повышается и не покупала доллары, то за 2 дня до вступления в силу новшеств, я бы ей посоветовала успокоиться и не паниковать:выгодный курс она все равно для себя пропустила.
Ох не знаю. Помните как рвануло до 24 за доллар? Я не знаю, что будет с курсом дальше. Но мне кажется, это последнее китайское предупреждение. Я бы хоть часть, но купила в обменнике.
Alika_1 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
Вт думаете в банках з 29 буде відразу 38?
Чи і далі будуть казати що нема валюты?
Позавчера в обменнике был 38, за день до этого 37
автор marinka583 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
До войны Ощадбанк в субботу работал. В магазинах типа эпицентра. Но и тогда там курс был выше заявленного. Почти как в обменниках. Обменники в субботу работали тоже. Просто надо было искать где ниже курс. Как сейчас я не знаю.
Тоже ошибочно посмотрела что Ощадбанк работает в субботу.
Allka- skakalka 21 мая 2022
Харьков в обменниках 39 -39.5 , капец.
Оксана84 21 мая 2022
Вчера в Киеве на левобережной был курс 35,5- 36,5
Яна11122 21 мая 2022
Суми - вже сьогодні продають по 39,5, вчора було ще 39((((
Яна11122 21 мая 2022
Ответ дляОксана84
Вчера в Киеве на левобережной был курс 35,5- 36,5
Така різниця велика між містами, може ще є шанс що і в нас понизиться
катик1 21 мая 2022
Интересно, почему нельзя сделать перевод между своими картами с гривны в евро в Приват24? Как лучше перевести деньги с гривневой карты на счёт в иностранном банке?
катик1 21 мая 2022
Где можно посмотреть платежный курс?
Жулька1 21 мая 2022
Ответ длякатик1
Интересно, почему нельзя сделать перевод между своими картами с гривны в евро в Приват24? Как лучше перевести деньги с гривневой карты на счёт в иностранном банке?
Боюсь, що ніяк.
Татьяна123 21 мая 2022
Ответ длякатик1
Интересно, почему нельзя сделать перевод между своими картами с гривны в евро в Приват24? Как лучше перевести деньги с гривневой карты на счёт в иностранном банке?
Можно перевести на карту visa mastercard в пределах 30 000г грн. Зачисление будет в валюте получателя.
nadezhdaLitv 21 мая 2022
Ответ дляЯна11122
Суми - вже сьогодні продають по 39,5, вчора було ще 39((((
Це з рук? Жахливий курс
vok12 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна123
Можно перевести на карту visa mastercard в пределах 30 000г грн. Зачисление будет в валюте получателя.
Нельзя у меня не вышло
demra 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
А в понедельник? Или лучше сегодня менять?
35 ахаха смешная )
38 уже был с понедельника по 40 ждем.