21 мая 2022

Как думаете можно ли сегодня будет купить доллар в банке?

НБУ отпустили курс доллара.
Если ли шанс купить доллар по 35 хотя бы?
Или брать в обменнике?
показать весь текст
demra 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
Вт думаете в банках з 29 буде відразу 38?
Чи і далі будуть казати що нема валюты?
38 сразу.
demra 21 мая 2022
Ответ дляvok12
Нельзя у меня не вышло
Уже можно с сегодняшнего дня.
Татьяна123 21 мая 2022
Ответ дляvok12
Нельзя у меня не вышло
Делала 3 разас разных карт, у меня снялась гривна, а получателю пришли евро.
Татьяна123 21 мая 2022
Ответ дляdemra
Уже можно с сегодняшнего дня.
Я делала в начале мая, все прошло.
artushik 21 мая 2022
Вроде ’отпустили’ курс в свободное плавание. Теперь будет что угодно.
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляЖулька1
Долари є лише якщо хтось їх здасть. Як гадаєте, хтось їх понесе сьогодні здавати???
Ну знайдете 100-200 баксів максимум
Понесут, если срочно деньги нужны
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляdemra
35 ахаха смешная )
38 уже был с понедельника по 40 ждем.
Во Львове сейчас 31-32, был 34
stranger-1 21 мая 2022
Ответ дляSolnet
Так.
Доларів в банку немає. Гривні є
І да, якщо треба міняти валюту, то чрго йти в банк міняти по 29 грн за долар, якщо в обмінниках по 34
Доларів у банку навалом.
Їх просто не могли продавати із-за обмежень (продаж був тільки ’з приносу’)
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляartushik
Вроде ’отпустили’ курс в свободное плавание. Теперь будет что угодно.
Отпустили только продажу валюты по любым ценам.
Оф.курс так и остался 29,25, т.е. зарплаты, привязанные к доллару, не вырастут
inna5577 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
А в понедельник? Или лучше сегодня менять?
Я не думаю, что в банке будут долл
A no name 21 мая 2022
Ответ дляdemra
Уже можно с сегодняшнего дня.
Вчора в чаті Привату мені написали, що не можна і що зараз заборона на платежі в валюті (тобто перерахувати з гривневого, а щоб зарахування було в валюті). Щось змінилося за ніч?
artushik 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Отпустили только продажу валюты по любым ценам.
Оф.курс так и остался 29,25, т.е. зарплаты, привязанные к доллару, не вырастут
Ну ’нарисованный’ курс и тот,что мы видим в реале, 2 большие разницы. Цены будут ориентироваться на реальный. А зарплаты останутся прежними.
inna5577 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Во Львове сейчас 31-32, был 34
Это покупка , наверное,
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляinna5577
Это покупка , наверное,
Нет, продажа и покупка одинаковые
Mozarella 21 мая 2022
В банке нет, а в обменке да. Вчера покупала 37,7
inna5577 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет, продажа и покупка одинаковые
Это бред, такого не бывает, по 36-37 вчера продавали во Львове, не мог он до 31 спуститься, может ошибка на табло была
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляartushik
Ну ’нарисованный’ курс и тот,что мы видим в реале, 2 большие разницы. Цены будут ориентироваться на реальный. А зарплаты останутся прежними.
Я знаю, поэтому и не вижу ничего хорошего в отпущении курса.
Моя зарплата привязана к нему, уже надежды нет, что она вырастет
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляinna5577
Это бред, такого не бывает, по 36-37 вчера продавали во Львове, не мог он до 31 спуститься, может ошибка на табло была
Мой друг вчера покупал по 32 на пл.Рынок в обменнике.
Хотите верьте, хотите нет)
На западной курс всегда ниже, чем у нас
inna5577 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мой друг вчера покупал по 32 на пл.Рынок в обменнике.
Хотите верьте, хотите нет)
На западной курс всегда ниже, чем у нас
Не знаю, зачем он врёт, но я по Львову вчера ходила, лично, не было таких цифр
artushik 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я знаю, поэтому и не вижу ничего хорошего в отпущении курса.
Моя зарплата привязана к нему, уже надежды нет, что она вырастет
А сжечь резервы ради поддержки ’рисованного’ курса ок?
У меня тоже зарплата ниже плинтуса, но реальность такая. Или курс отпустят, или сольют гос резервы, рисуя населению ’красивую картинку’.
автор marinka583 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна123
Можно перевести на карту visa mastercard в пределах 30 000г грн. Зачисление будет в валюте получателя.
Объясните тем кто не понимает. С приват карты на карту visa Mastercard?
Сейчас можно открыти visa Mastercard?
И какая выгода получается?
Яна11122 21 мая 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Це з рук? Жахливий курс
Ні, це в пунктах обміну
inna5577 21 мая 2022
Ответ дляartushik
А сжечь резервы ради поддержки ’рисованного’ курса ок?
У меня тоже зарплата ниже плинтуса, но реальность такая. Или курс отпустят, или сольют гос резервы, рисуя населению ’красивую картинку’.
Те вы хотите, чтоб население в очередной раз своими доходами мизерными расплатились , а не государство?
artushik 21 мая 2022
Ответ дляinna5577
Те вы хотите, чтоб население в очередной раз своими доходами мизерными расплатились , а не государство?
Вы можете все свое недовольство высказать директору предприятия или главе Минфина. Они вам явно должны больше,чем незнакомка с форума.
А на досуге почитайте,чем в 13-14 году закончилось для бюджета ’рисование’ липового курса уе.
Жулька1 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Понесут, если срочно деньги нужны
Тисячами? Я ж кажу, ну сотня- дві-три.
Вони як куплятися так і назад відречуться, на жаль
Наталиночка 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна123
Можно перевести на карту visa mastercard в пределах 30 000г грн. Зачисление будет в валюте получателя.
Как перевести?
Наталиночка 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна123
Делала 3 разас разных карт, у меня снялась гривна, а получателю пришли евро.
А как переводили?
inna5577 21 мая 2022
Ответ дляartushik
Вы можете все свое недовольство высказать директору предприятия или главе Минфина. Они вам явно должны больше,чем незнакомка с форума.
А на досуге почитайте,чем в 13-14 году закончилось для бюджета ’рисование’ липового курса уе.
Так же как и вы, а удерживания курса было не 13-14, а на пять лет раньше началось, и для вас какая разница за год он в три раза скаконул или за пять?? Итог один
Наталиночка 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Во Львове сейчас 31-32, был 34
У банку ?Чи обмінику?
World Shop 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Во Львове сейчас 31-32, был 34
Вы точно во Львове сейчас?
А ну ка включите на телефоне геолокацию и проверьте
https://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/lvo...