21 мая 2022

Как думаете можно ли сегодня будет купить доллар в банке?

НБУ отпустили курс доллара.
Если ли шанс купить доллар по 35 хотя бы?
Или брать в обменнике?
показать весь текст
Елена1265 21 мая 2022
Ответ дляjabka ya
А кто клиентов спрашивает? Есть операции с вынужденной продажей валюты и зачисления гривны на счет. Вот с 24.02.22 в Банках накопилось валюты, много
Это какие операции с вынужденной продажей наличной валюты?
jabka ya 21 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Это какие операции с вынужденной продажей наличной валюты?
А вы можете как юр лицо снять валютную наличку?
Жменька22 21 мая 2022
У нас сегодня в Днепр на районе в одном обменнике доллар за 38,5 грн, а в двух других 40,5 грн
jabka ya 21 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Делонги 1020
Мечтала о 1030(с вафельной формой) но я за 5500 взяла с плоскими и рифоеными, в то время как за 6 с копейками базовый 1012 стоит, только с рифлёными пластинами)
уже такой цены нет((
Helen-sun 21 мая 2022
Расмлабьтес...

Рекомендую классный сериал!
TATATA1973 21 мая 2022
Ответ дляmarinka583
Вт думаете в банках з 29 буде відразу 38?
Чи і далі будуть казати що нема валюты?
Так, ми так думаєм. І буде відразу, і валюти в банках нема, хто мав доступ - вже скупив.
TATATA1973 21 мая 2022
Ответ дляinna5577
Те вы хотите, чтоб население в очередной раз своими доходами мизерными расплатились , а не государство?
Ми не хочемо, але нас не питають. ПОтрібно було по 26 купляти, але ж тут експерти сидять, які прогнозували здешевлення і зникнення долара. А я завжди збрігаю все у валюті.
TATATA1973 21 мая 2022
Ответ дляartushik
Нет смысла объяснять азы экономики тем, кто ее не понимает. Никто не привезет вам товар по ’нарисованному’ курсу, привезут по реальному. И цены будут расти, война, инфляция.
От нежелания видеть реальность, она не изменится.
Удерживать курс временно и уничтожать ЗВР для рисования успокоительной картинки годами это бред.
А базовый курс экономики надо ввести в школах, чтобы потом люди в обморок не падали в реалиях жизни. Ой, оказывается война это инфляция. Да, это всегда инфляция, бедность и страдания населения.

Но можно закрыть глаза и верить, что вокруг пони с бабочками.
Або Пороха звинувачувати
vok12 21 мая 2022
Ответ дляТатьяна123
Делала 3 разас разных карт, у меня снялась гривна, а получателю пришли евро.
Это как сделать мне? У меня есть грн карта , есть долл карта, но у меня не вышло
Тамара0104 21 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Расмлабьтес...

Рекомендую классный сериал!
https://m.youtube.com/watch?v=JG7_r-e0G1Y&list=PLC...
Напишіть назву, не відкривається
Татьяна123 21 мая 2022
Ответ дляvok12
Это как сделать мне? У меня есть грн карта , есть долл карта, но у меня не вышло
Писала, что можно только на карту иностранного банка. Со своей на свою не сможете.
Helen-sun 21 мая 2022
Ответ дляТамара0104
Напишіть назву, не відкривається
Узурпаторша.
Ютуб ввложили, вроде не было.1998
Уже есть и свежая 2019.
Вот начало. Но не знаю - есть ли перевод

Раньше бизнес вумен, теперь жена политика
Начало - класс!
Но на исп
Юлия_Юлия-2175 22 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Во Львове сейчас 31-32, был 34
В кількох обмінниках Львова сьогодні однаковий курс - 38,5 грн. Вчора був 37, в четвер коливався 37-37,75
bananos 22 мая 2022
Ответ дляmarinka583
Вт думаете в банках з 29 буде відразу 38?
Чи і далі будуть казати що нема валюты?
звідки така наівність?
Mazhar21 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Расмлабьтес...

Рекомендую классный сериал!
https://m.youtube.com/watch?v=JG7_r-e0G1Y&list=PLC...
Как называется?