21 мая 2022

А что ж дальше будет

Что за аномальная жара,сидеть на солнце невозможно,а только 8 утра.
показать весь текст
Olena Dnepr 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
А я терпеть не могу. Меня уже тошнит от постоянного солнца во Вроцлаве. Вчера единственный раз был дождь и некое подобие на грозу аж на целых 10 минут ночью. Днём никуда не хожу вообще так как солнце палит. Надоело. Ещё и кондиционеров в квартирах нет, а я не могу без него хочу дождя затяжного на всю неделю.
Плохо, что нет кондиционеров.
ЛЮБА 21 мая 2022
Ответ дляkanni
Ну ок, это будет в обед, а не сейчас. Сейчас 20 градусов - это аномальная жара????

Я 26 мая замуж в Киеве выходила, было +35 в тени. А вам 20-28 - аномальная жара?
Тише ша)) где я написала слово жара и тем более анормальная ?
Просто показала разницу в наших прогнозах , зачем столько возмущений ?
Я помню что выходила замуж 26 июня в Киеве , и было таки слегка тепло +23 + 24 и что ? Мороз или где )))
В Одессе бывает и в декабре + 20 и в мае снег!
Witty 21 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Ну так майже літо вже
Весна цього року була така собі(
Вся надія на літо і на ЗСУ!)
Бедные ребята. Лето обещают жаркое, а они во всем обмундировании и брониках должны таскать тяжести и бегать((
My_everything 21 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Плохо, что нет кондиционеров.
Они говорят, что у них нет кондиционеров потому что лето у них не жаркое. Но я часто ощущаю, что в квартире душно, а это только май. Да и тот факт, что постоянно солнце как на курорте, явно говорит, что тут достаточно жарко чтоб ставить кондиционеры.
Olena Dnepr 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Они говорят, что у них нет кондиционеров потому что лето у них не жаркое. Но я часто ощущаю, что в квартире душно, а это только май. Да и тот факт, что постоянно солнце как на курорте, явно говорит, что тут достаточно жарко чтоб ставить кондиционеры.
Я вот смотрю блогеров, которые в Германии сейчас сидят, так так вообще нигде нет на домах кондиционеров.
tiana25 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Конечно, если на море можно было бы пойти.
А почему на море нельзя?
My_everything 21 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Я вот смотрю блогеров, которые в Германии сейчас сидят, так так вообще нигде нет на домах кондиционеров.
Да. Тут хоть с мебелью сдают квартиры. А в Германии и других странах вообще без мебели я смотрю. когда я зашла смотреть первую квартиру первая сдача, но не увидела ни тв, ни вай фая, ни кондиционера, то у меня был шок так как цена центра Киева за квартиру в два раза больше в Киеве. Так в Киеве и кондиционеры тебе в каждой комнате поставят и тв, а вай фай это вообще по умолчанию. А тут вай фай иди и делай сам. Хотя я встречала в объявлениях квартиры с тв и кондиционером, но их мало очень.
lilykas 21 мая 2022
Ответ дляtiana25
А почему на море нельзя?
Пляж заминирован
My_everything 21 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Я вот смотрю блогеров, которые в Германии сейчас сидят, так так вообще нигде нет на домах кондиционеров.
Думаю потому что коммуналка и так не дешёвая дороже чем у нас на порядок. Я не знаю, я вообще без кондиционера себе лето не представляю. Буду хоть вентилятор искать. Хотя собственники не жадные. Мне привезли на днях доставку - новый пылесос, утюг, глад доску и отдельный чехол на неё, специальную швабру.
Olena Dnepr 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Думаю потому что коммуналка и так не дешёвая дороже чем у нас на порядок. Я не знаю, я вообще без кондиционера себе лето не представляю. Буду хоть вентилятор искать. Хотя собственники не жадные. Мне привезли на днях доставку - новый пылесос, утюг, глад доску и отдельный чехол на неё, специальную швабру.
А в Германии и утюгов нет у людей в домах. Они не гладят ...
Ответ дляNataliiaz
На солнце и зимой бывает жару градусник показывает)
Запорожье сегодня по прогнозу 26-28, а завтра дожди начинаются и понижение температуры
Вот и я удивилась. В Херсоне сейчас 20, думала, что автор откуда то из Дубая пишет
Darina26 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Нет, 53 уже
Ваш градусник не информативен. Висит на солнце прямом.
Вы его еще на плиту положите
My_everything 21 мая 2022
Помню как злилась когда собираешься на природу или покупаться, позагорать, а погода портилась. Тучи, вероятность дождя. Вы себе не представляете какая это красота когда погода постоянно меняется.
Постоянное солнце это для отдыха на две недели максимум, а потом оно просто очень сильно надоедает. Хочется и прохладных дней, и чтоб дождь иногда хорошенько прошёл. Тут же такого нет. Весь месяц сплошное солнце.
Ola_la-d152 21 мая 2022
у меня в Одессе еще кондер на тепло по ночам не выключается. На +30 стоит до сих пор. Сейчас сижу с открытыми окнами в зимнем флисовом халате и толстых носках. Где эта жара? Хочу жары. правда у меня первый теневой этаж и кафельный пол. вот на пляжик бы выйти погреться, но пока воздержусь. подожду несколько выходных, пока народ их жопами разминирует)))
Everything is possible 21 мая 2022
Так термометр на солнце.
uma-kowka 21 мая 2022
Температура воздуха измеряется в тени
nikolayev 21 мая 2022
В понедельник дождик и понижение температуры. На 11 градусов. Меня это больше расстраивает. На дачу собралась, загорать.
kanni 21 мая 2022
Ответ дляЛЮБА
Тише ша)) где я написала слово жара и тем более анормальная ?
Просто показала разницу в наших прогнозах , зачем столько возмущений ?
Я помню что выходила замуж 26 июня в Киеве , и было таки слегка тепло +23 + 24 и что ? Мороз или где )))
В Одессе бывает и в декабре + 20 и в мае снег!
Автор пишет - аномальная жара
Zelenkа 21 мая 2022
Як назло, цей сезон літній почався зі спеки вже у середині травня. Море вже мабуть +22, і можна починати купатись
nataangel 21 мая 2022
Ответ дляжуравлик 30
На прямых солнечных лучах, у меня такое с марта
В Африці?
автор oboeva 21 мая 2022
Ответ дляDarina26
Ваш градусник не информативен. Висит на солнце прямом.
Вы его еще на плиту положите
У меня их три в разных местах
Ola_la-d152 21 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
Я вот смотрю блогеров, которые в Германии сейчас сидят, так так вообще нигде нет на домах кондиционеров.
Да что там Германия, по моему даже в нашем Львове кондеры не распространенное явление, по моему. Я когда первый раз ехала отдыхать, сняла квартиру в центре. Люкс, все красиво так, камин... Но я ехала летом, у меня в мыслях не было уточнить, есть ли в квартире кондер. Ну было само собой, что в квартире такого уровня все есть. А не... Я там охренела за три дня. Хоть обожаю жару, и 30 градусов в квартире мне нормал. Но квартира была с солнечной стороны. И кровать и рабочий стол прямо под окном с тонким тюлем куда целый день шмалило солнце.
автор oboeva 21 мая 2022
Ответ дляtiana25
А почему на море нельзя?
Вы бы пошли на заминированный по словам мерии пляж? Конечно, люди пойдут, убедятся,что мин нет и пляжный сезон начнется. А вдруг какая-то зараза ракетой с корабля зафигачит?
автор oboeva 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Як назло, цей сезон літній почався зі спеки вже у середині травня. Море вже мабуть +22, і можна починати купатись
Это врядли, не успело ещё прогреться, да и 22 это прохладная вода
Zelenkа 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Это врядли, не успело ещё прогреться, да и 22 это прохладная вода
Все одно на море в Одесу хочеться, просто посидіти десь із цацою і пивом. Як подумаю, що цього року курортний сезон не відбудеться, починає накривати
Ola_la-d152 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Вы бы пошли на заминированный по словам мерии пляж? Конечно, люди пойдут, убедятся,что мин нет и пляжный сезон начнется. А вдруг какая-то зараза ракетой с корабля зафигачит?
вчера вот например пляжный сортир разнесло точной стратегической ракетой за 7 лямов баксов. Воздух подпортили)). но настроение подняли на ночь)
Ifsogirl 21 мая 2022
Ответ дляMama Sofii
А в Германии и утюгов нет у людей в домах. Они не гладят ...
Как не гладят? Ладно футболка мятая, а если рубашка и костюм?
Zelenkа 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Вы бы пошли на заминированный по словам мерии пляж? Конечно, люди пойдут, убедятся,что мин нет и пляжный сезон начнется. А вдруг какая-то зараза ракетой с корабля зафигачит?
У вас там вже був інцидент, двоє сходили на пляж. Та і міна може виплисти ’сюрпризом’. Про Затоку, таке враження, більшість не читала новини.
Ifsogirl 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Як назло, цей сезон літній почався зі спеки вже у середині травня. Море вже мабуть +22, і можна починати купатись
Не, вода ещё холодная. 15-16 градусов.
автор oboeva 21 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
вчера вот например пляжный сортир разнесло точной стратегической ракетой за 7 лямов баксов. Воздух подпортили)). но настроение подняли на ночь)
А ребенку ,который был на базе отдыха оторвало ногу..