21 мая 2022

А что ж дальше будет

Что за аномальная жара,сидеть на солнце невозможно,а только 8 утра.
показать весь текст
tushka123 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
А я сижу как раз на солнце)). Телефон меня убеждает,что все ок, прохладно.))
Вот тменно. Градусник нагревшийся на солнце покажет на 10 градусов выше, если не больше. У меня тоже градусник на солнечной стороне, то если ему верить...... То только после того, как с него уйдет солнце и пройдет не менее полу часа.