21 мая 2022

Вы сейчас покупаете валюту, или все ещё выжидаете?

С сегодняшнего дня гривню отпустили в свободное плаванье и не могу понять, что делать.
Помидорина 21 мая 2022
Чего ждать-то? 5.35 или 1.80? Бугага, будет чудом, если к августу доллар не будет по 55-60.
Мая твая не панимать 21 мая 2022
Я жду и уверена,что она опустится
автор ПотеряласЯ Я... 21 мая 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я жду и уверена,что она опустится
Вот и я верю.
автор ПотеряласЯ Я... 21 мая 2022
Ответ дляПомидорина
Чего ждать-то? 5.35 или 1.80? Бугага, будет чудом, если к августу доллар не будет по 55-60.
На рашке он и по 400 будет )
Помидорина 21 мая 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На рашке он и по 400 будет )
А рашка тут каким боком? Нам в Украине жить и разгребать последствия разрушенной экономики.
С перепою 21 мая 2022
Не беру, вывела все по 29 еще в марте, сейчас и сумм нет значительных на покупку, да и курс космос. Запасы делаю.
Вытворунка 21 мая 2022
Мы покупаем у родственников, которым нужно скинуть, выходит лучше чем в обменники, потому не ждём.
Думаю ниже уже не опустится в ближайшие год-два, может незначительно в рамках одной гривны и будет потом снижение, но на наших объёмах оно роли не играет
Коварная Зая 21 мая 2022
так а где ее сегодня купить? банки закрыты. в обменниках итак было
Болтушка Му 21 мая 2022
Зачем покупать?
автор ПотеряласЯ Я... 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Зачем покупать?
В смысле, зачем? Есть у вас, к примеру, тысяч 100 гривен - так в гривне и хранить?
100% 21 мая 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На рашке он и по 400 будет )
Рашка как жила так и живет, а нам веселуха полная, нашли за кого переживать.
Болтушка Му 21 мая 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В смысле, зачем? Есть у вас, к примеру, тысяч 100 гривен - так в гривне и хранить?
Вкладывать в продукты, бытовую химию и технику
Коварная Зая 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вкладывать в продукты, бытовую химию и технику
у меня огромный запас быт химии и еды в морозилке, как уезжали все это добро осталось. Наш город не пострадал, но вдруг...и куда все это добро?
Любавишна 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вкладывать в продукты, бытовую химию и технику
А якщо техніки і побутової хімії не потрібно?
автор ПотеряласЯ Я... 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вкладывать в продукты, бытовую химию и технику
Так в валюту проще. И при эвакуации, если что, вы все свои запасы никак не унесёте
theolga 21 мая 2022
поменяла часть несколько дней назад,по 37,2
вот не знаю менять ещё или тоже ждать
МашМааш 21 мая 2022
Вчера перевела все, что было (там немного около 2000 долларов вышло)
У нас долг в валюте, если бы не было, то может купила бы чего
автор ПотеряласЯ Я... 21 мая 2022
Ответ для100%
Рашка как жила так и живет, а нам веселуха полная, нашли за кого переживать.
Думаете?
Болтушка Му 21 мая 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так в валюту проще. И при эвакуации, если что, вы все свои запасы никак не унесёте
Чего у вас в гривне такая сумма? Никогда не держали много бумажек. На карту положите. Смысл менять по такому курсу...
Зам. зав. Анонима 21 мая 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Думаете?
Удалено администрацией...
Не фонарь 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Чего у вас в гривне такая сумма? Никогда не держали много бумажек. На карту положите. Смысл менять по такому курсу...
может у человека зарплата 100 000
Любавишна 21 мая 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так в валюту проще. И при эвакуации, если что, вы все свои запасы никак не унесёте
А нащо в грн такі суми тримати?
Болтушка Му 21 мая 2022
Ответ дляНе фонарь
может у человека зарплата 100 000
Ага. Так пусть едет в Польшу. Там можно сдать в злотые поменять. А потом в баксы. Дешевле нашего
Любавишна 21 мая 2022
Ответ дляНе фонарь
может у человека зарплата 100 000
Якщо щомісяця отримує то мабуть або витрачає або міняє.
demra 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Зачем покупать?
Потом по 50 будешь брать если по 37 не купить .
demra 21 мая 2022
Ответ дляtheolga
поменяла часть несколько дней назад,по 37,2
вот не знаю менять ещё или тоже ждать
Подождите по 50 купите потом.
Болтушка Му 21 мая 2022
Ответ дляdemra
Потом по 50 будешь брать если по 37 не купить .
Мне не надо. Есть запасы валютные
Не фонарь 21 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ага. Так пусть едет в Польшу. Там можно сдать в злотые поменять. А потом в баксы. Дешевле нашего
легко говорить
например оплатить проезд до Польши( а если на авто то молчу за стоимость бензина и зеленой карты, едет челевек, например, из Запорожья), плюс комиссия польского банка, плюс комиссия нашего банка (не меньше 4 процентов) плюс ограничение с сегодняшнего для - не больше 50 000 можно менять с одной карты.
а потом дорога обратно
ого сколько можно наэкономить
Пишу_граммотно! 21 мая 2022
Девочки, кому надо вывести большие суммы. Можно открыть счет в банке Revolut, с укр.карты можно перевести до 30 тыс. Конвертируйте, перебрасывайте валюту обратно на валютную карту укр.банка, снимате валюту в отделении.
ПоЗиТиВнАя 21 мая 2022
Я чекаю, не купляю долари, курс сильно розтраює, 10 днів назад купила авто, гроші були в гривнях и 3500 доларів зайняла у батька, він наполягав що не треба купляти було по 35))) тепер спостерігаю за курсом , і в розпачі . Але мені долг не спішить віддавати, можно чекати і півроку і більше , але ж що там буде далі ((( вірю що курс знизиться