21 мая 2022

Ну что, курс валют ещё не изменился

Да, знаю что на выходных его не меняют.
Есть ещё возможность снять доллары или что-то купить по старому курсу.
МиссКаприз 21 мая 2022
Где это вы такой курс нашли?
автор GeekTeaParty 21 мая 2022
Ответ дляМиссКаприз
Где это вы такой курс нашли?
Приват
ТАк выходной, настройки еще не убрали((( Валюту купить онлайн еще нельзя(((
ElenaMari 21 мая 2022
Я только что вмагазине в Молдове купила воду за 30 лей и сняло 121 гр.
автор GeekTeaParty 21 мая 2022
Ответ дляЮльчик Счастливая
ТАк выходной, настройки еще не убрали((( Валюту купить онлайн еще нельзя(((
Так не открывают же онлайн покупку валюты, насколько я поняла
автор GeekTeaParty 21 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Я только что вмагазине в Молдове купила воду за 30 лей и сняло 121 гр.
А было сколько?
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А было сколько?
Это 46,8грн 30 лей, значит курс в 3 раза выше уже
Мисато 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это 46,8грн 30 лей, значит курс в 3 раза выше уже
Смотрела 121 грн по вчерашнему курсу, это было 77 лей. Это в два раза, не в три. Хотя и это тоже не радует. Ну, и плюс возросшая комиссия
Юля Неюля 21 мая 2022
Ответ дляМисато
Смотрела 121 грн по вчерашнему курсу, это было 77 лей. Это в два раза, не в три. Хотя и это тоже не радует. Ну, и плюс возросшая комиссия
Хм, недавно это было 46грн
Ого, курс вырос как
автор GeekTeaParty 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это 46,8грн 30 лей, значит курс в 3 раза выше уже
А что у вас в приложении .банка написано?
ok1904 21 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Я только что вмагазине в Молдове купила воду за 30 лей и сняло 121 гр.
Так торгов еще небыло карта какого банка у Вас.
My_everything 21 мая 2022
Сегодня платила продукты онлайн картой приват банка. Вышел злотый по 7,32. Был пару недель назад 7.
kewa2009 21 мая 2022
Я сняла сегодня 100 евро по курсу 33.78.
My_everything 21 мая 2022
17 мая такая же оплата была по курсу 7,18
Ш.а.л.у.н.ь.я 21 мая 2022
Реальный курс по городам https://finance.i.ua/market/kiev/?
Город, валюту, куп или прод можно изменить под себя.
автор GeekTeaParty 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
17 мая такая же оплата была по курсу 7,18
Доллар зафиксирован, остальные валюты плавают по отношению к доллару
My_everything 21 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Доллар зафиксирован, остальные валюты плавают по отношению к доллару
Ой не знаю как оно там плавает, но уже сейчас в гривнах моя квартира на 1000 грн в месяц дороже по такому курсу, а ещё даже не понедельник.
автор GeekTeaParty 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Ой не знаю как оно там плавает, но уже сейчас в гривнах моя квартира на 1000 грн в месяц дороже по такому курсу, а ещё даже не понедельник.
Это да, они в начале месяца сильно увеличили разницу покупки и продажи
allabama 21 мая 2022
У нас такой курс, но можно выгоднее найти)
ok1904 21 мая 2022
Тільки но спілкувалася з знайомим, каже курс і ціну на бензин ’откатят назад’.
Тали8 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Тільки но спілкувалася з знайомим, каже курс і ціну на бензин ’откатят назад’.
Он министр финансов?
ok1904 21 мая 2022
Ответ дляТали8
Он министр финансов?
Серьезный юрист до войны, киевлянин, сейчас чем то занимается для фронта.
Тали8 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Серьезный юрист до войны, киевлянин, сейчас чем то занимается для фронта.
Бензин и валюту отпустили в свободное плавание не для того, чтобы снижать, а наоборот.
Tanaqa 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Серьезный юрист до войны, киевлянин, сейчас чем то занимается для фронта.
І коли буде той откат? Бо я теж не знаю що робити.
ok1904 21 мая 2022
Ответ дляTanaqa
І коли буде той откат? Бо я теж не знаю що робити.
За це не сказав, але було слово «скоро», пояснив , що справа в тому ленд ліз не лише зброю включає, але й фін.підтримку, так пояснив.
ok1904 21 мая 2022
Ответ дляТали8
Бензин и валюту отпустили в свободное плавание не для того, чтобы снижать, а наоборот.
Не нагнітайте паніку, ще не було торгів.
Tanaqa 21 мая 2022
Ответ дляok1904
За це не сказав, але було слово «скоро», пояснив , що справа в тому ленд ліз не лише зброю включає, але й фін.підтримку, так пояснив.
Було б добре, якщо це так.
Тали8 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Не нагнітайте паніку, ще не було торгів.
Не было торгов на бензин? Бензин покурают за валюту.
ok1904 21 мая 2022
Ответ дляТали8
Не было торгов на бензин? Бензин покурают за валюту.
Не было торгов на меж.банке. Не путайте святе з праведним .
Тали8 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Не было торгов на меж.банке. Не путайте святе з праведним .
Серьезно?)) Я банковский работник. Без торгов скажу, что будет рост. И отпустили курс, потому что больше не могут сдерживать на низком уровне.