Белая и пушистая• 21 января 2014
кто знает, какой производитель наборов постельного белья для кроватки?
Девочки! подскажите плиз!!!!видела набор для кроватки. В него входят одеяло с кукурузными волокнами, защита на весь периметр кроватки, ну и все остальное...очень приятная неброская расцветка благородных оттенков, на защите была точно надпись - I love.Говорили, что производитель Италия, но отшивается в Польше. Может кто знает, какой производитель и где можно посмотреть весь ассортимент.Заранее всем спасибо!
Апочемучка• 21 января 2014
Италия отшивается в польше, скорее всего польша, но это не плохо. По таким признакм сложно подсказать вам конкретную тм. Но как вариант посмотрите в экобеби, бебетто а лучше в гугле. быстрее будет. Пример эко беби (цены опт)