gorob4uk• 22 мая 2022

Нова пошта, тарифи з 23.05.22.

Може кому цікаво знати.
З 23 травня 2022 року нп вводить нові тарифи :мала посилка(до 2 кг) — 60 грн.Вартість доплати за доставку посилок у села (по Україні) становитиме 20 грн. Більше інформаціїї на сайті.
Не ангелы• 22 мая 2022
Странно, что сотрудники об этом не в курсе)

HupBaHa• 22 мая 2022
капец, они с ума посходили
Natalia Salkova• 22 мая 2022
Т.е подорожает? Знаю на почтомат получала, дет.костюмчик, 0.5 кг. 61 грн стоило. Неделю назад.
ksusha1155• 22 мая 2022
Я в шоці, а зп на місці і людей все скорочують(((
автор gorob4uk • 22 мая 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Тепер буде 50 грн.
Марина-10• 22 мая 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Почтомат и в село с нового года стал 61 грн, из города в город - 51 грн, по городу 40.
irkin• 22 мая 2022
Ответ дляNatalia Salkova
На почтомат с 23.05 снизится стоимость на 10 грн.

Natalia Salkova• 22 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Отправка была из города в город. И 61 грн
Natalia Salkova• 22 мая 2022
Ответ дляirkin
Понятно
Марина-10• 22 мая 2022
Укр почтой выгодно,но долго. Хотя по Киеву за один день посылку доставили
Mila 11• 22 мая 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Тоже самое по цене было, посылка 0,5 кг в поштомат
Марина-10• 22 мая 2022
Ответ дляNatalia Salkova
У вас была отправка в почтомат,а это 61 грн
irkin• 22 мая 2022
Ссылка на все изменения стоимости доставки
https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/10272
автор gorob4uk • 22 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Думаю на уп також будуть міняти тарифи, ціни на пальне зашкалюють.
Марина-10• 22 мая 2022
Ответ дляgorob4uk
Так, напевно..
Cvetoookkk• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
https://novaposhta.ua/newtariffs

Bambi-kids• 22 мая 2022
Уже тиждень так....Я сама оформляю і знаю...Бензин то який...от і доставка росте...
natamala• 22 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Получала Днепр-Запорожье. Дошло укр.п за 2 дня - нп юыло бы 1 день. Не критично
Марина-10• 22 мая 2022
Ответ дляBambi-kids
я вчера оформляла и в почтомат и просто посылку в отделение- цены были старые.

marion_p• 22 мая 2022
Ответ дляgorob4uk
Тепер буде 50 грн.
Независимо от веса посылки? Почтаматы принимают до 20 кг.
автор gorob4uk • 22 мая 2022
Ответ дляmarion_p
До 20 кг на поштомат.
Bambi-kids• 22 мая 2022
Ответ дляМарина-10
17,05,22 1 кг 360 грн оцінка доставка 72 грн Не взуття. у пакеті Ужгород- Маневичі
iryna _b• 22 мая 2022
Да,дорого отправка сейчас. Недавно девочке отправляла книги, то офигела 5 дней доставка и 76 грн новая почта
Марина-10• 22 мая 2022
Ответ дляiryna _b
Книги дешевле укр почтой сейчас.
iryna _b• 22 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Книги дешевле укр почтой сейчас.
Да, но как попросил покупатель так и отправила. Но удивлена была стоимости я.
lana_banana04• 22 мая 2022
И это не последнее повышение((
Ketia• 22 мая 2022
Топливо дорогое. И новая почта (в отличии от Джастин) работала все это время. У нас во время обстрелов, окна повылетали (благо не рабочее время было). Зашили окна ДСП и дальше работать. Как минимум, на достойную зарплату работники заслуживают. И объемы какие тягали. Раньше я была приверженцем Джастин. Новую почту не любила из-за дороговизны. Сейчас пользуюсь и буду пользоваться НП. Потому как свои обязательства- выполняют.
Yulchen• 22 мая 2022
учитывая подорожание и дефицит топлива, это не так и существенно.
кстати, подняли и оценочную с 200 до 500, что несколько сглаживает шок
lana_banana04• 22 мая 2022
Ответ дляYulchen
Толку, что подняли - если посылка пропадет, то фиг вам что сейчас вернут. Либо сразу списывают на войну, либо говорят, что на время военного положения не будут разбираться. А когда будут? Х з. В Харьков тупо раскрытые посылки нам приходили, даже не потрудились сверху скотчем проклеить, естественно все самое лучшее повытаскивали.