Ще з цiкавого Кто чем отсылал посылки в Германию? +12 Кому-то отправляли посылку в Польшу с батарейкой внутри? +3 «АТБ» працюватиме по-новому +73 Вы пользуетесь лох-доставкой? +61 Порадьте доставку квітів, Київ +11 Хтось колись пред´являв претензії НП за надмірне пакування +32 Новая почта. Прикол с курьерской доставкой, так и пропадают посылки +16 Что вы всегда проверяете при получении заказа продуктов, чтобы потом не было +31 Смарт доставка. Кто отправлял, зайдите +26 Прочитала про лимит НП +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+35312 Потеря работы у мужа и мое отношение5+1455 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1315 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+1165 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?5+1065 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+1024 ещё
Сейчас читают! Ракета пробила паркинг в Киеве2+782 Муж говорит, что моя еда не вкусная2+602 Два верующих обсуждали вопросы мобилизации и войны+551 Как вы стираете белые вещи, чтобы они не превращались через месяц в унылый+421 Порадьте, хто стикався з постійним клубком у горлі без застуди+311 Стейк медиум реар и тартар из сырого мяса с сыром.Ужин2+302 Шо вы, как вы? 12+2812