Полтавська галушка• 25 мая 2022

Украла платье

Понравилось платье ужасно. Денег с собой не было, а мой размер остался последний. Взяла и стащила. Хочу теперь пойти заплатить, но как это сделать? Подойти сказать что вынесла случайно или как? Магнита не было на нем, ничего не пищало. Платье из Зары
Патриотка• 25 мая 2022
теперь в церковь и искупайте грех иначе потеряете больше

МеняАЖтрусит• 25 мая 2022
скажите, что вы слегка куку. и забыли оплатить. приносите извинения и пришли с деньгами
Брюлик в стразах• 25 мая 2022
Звиздец просто! Украсть тряпку!
Непостоянная постоянность• 25 мая 2022
кому что ( кто платья пиздит, кто голодает и в подвалах сидит
автор Полтавська галушка • 25 мая 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и сделаю пожалуй
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2022
Админы, а каким боком эта тема в этом разделе?
автор Полтавська галушка • 25 мая 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну извините что не сижу в подвале и не голодаю

Елена 2016• 25 мая 2022
хорош был форум без анонимов.
emerald_88• 25 мая 2022
Скажите, что покупали несколько вещей, а дома по чеку увидели, что платье не пробито.
marata• 25 мая 2022
Не боялися в чужій країні таке зробити?
Потрындельница• 25 мая 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это выбор автора, а не админов
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2022
А где работает Зара? В Днепре закрыт магазин, на днях хотела зайти посмотреть(
utkaminutka• 25 мая 2022
Так можно было на кассе попросить отложить и вернуться с деньгами
Плакат с автографом зимы• 25 мая 2022
Я ворую у богатых(работаю на уборках в постоянных семьях). Так вот то продукты возьму дорогие, то попрыскаюсь духами, моющие домой тяну. Считаю, что это не грех. Там все бывшие чинуши. Недавно украла 3 ложки чёрной икры детям. А вот за платье я бы заплатила, чтоб сумма не легла на сотрудников
marata• 25 мая 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це біженка себе у всій красі показала