World Shop• 25 мая 2022

А потом ноют что нет продаж

Три заказа за вечер оставила в продавалке на Лок амвей - три отклонены.
Условия читала внимательно - по тексту в наличии,по факту нет
Зачем держать те объявления и морочить голову людям?
Потом стонут - нет продаж . В шоке просто .
Veronika_100k• 25 мая 2022
Ответ дляlelya31
Типа ’ забронировали’ но продолжают искать дешевле? Как вариант
Но ответить-то можно, вряд ли у всех троих руки отказали неожиданно)). Я количество товара поменяла с 1 на 2 сразу, зная таких ’бронировщиков’.

Nimfa84• 25 мая 2022
у меня всё в наличии, а просмотров и заказов 0 (((
Алена Я• 25 мая 2022
А еще,некоторые делают по 3 заказа, одинаковых в разных магазинах, на проме.
И ждут кто первый позвонит из продавцов.
Так вот ув покупатели, за то что вы делаете заказ с продавца пром снимает % за ваш заказ.
И если вы отказыааетесь и сами не отменяете заказ, продавцу рейтинг снижают.
Если вы вдруг не знали!!!
По этому относитесь к заказу ответственно, нсли сомневаетесь лучше позвоните.
Марина-10• 25 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Так, і багато дратуються на ці питання, але ж це не просто так, а після таких неактуальних об´яв. Повірте, покупців теж все це задрало
Я спокойно отношусь)
Марина-10• 25 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
А я стала покупать в инсте чаще. Там хоть сразу отвечают и видно наличие товара. Не беру только у ’ответила в личку’ - эти бесят
В директе удобнее переписываться чем под объявлением .
Марина-10• 25 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Если вы вдруг не знали!!!
Снимает сразу? Не как на шафе,по факту продажи?
Mtatjana• 25 мая 2022
Дівчата, з початку війни купую тут і на промі і мені щастить, мабуть, але все завжди було)

granfola• 25 мая 2022
Могу написать в личку контакты женщины, у которой годами заказываю лок, глистер порошок и пр.
Алена Я• 25 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Уже давно, сразу снимают.
Если покупатель не забрал посылку, я его отменяю у себя в кабинете, и потом мне деньги возвращают сразу на балланс..
Марина-10• 25 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Уже давно, сразу снимают.
Понятно, спасибо- буду знать. Хотя я сначала уточняю наличие в переписке,а потом делаю заказ, когда уже точно всё решила.
granfola• 25 мая 2022
+380974055552 Ярослава. Амвей. Рекомендую
Алена Я• 25 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Люблю таких клиентов, их мало, но, обычно становятся постоянными
Pauderpuff• 25 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Це добре, що мовчки. Мені ще матів в смс нагнули.
Да-да,что мол уточнять надо перед оформлением - нет товара)))) а какого хрена написано ’в наличии’ и бьявление висит - непонятно)))
TSveti4ka• 25 мая 2022
Может потому, что продаж тут практически нет. И многие просто бросили это дело. Но почему не отключить тогда неактивные объявление, я, например, не понимаю.
Mavi• 25 мая 2022
ПРи спробі купити звичайні шльопанці те саме, у трьох продавів по факту не було тих, що на фото і в описі, взяла те, що було в наявності.
Якби мова йшла про інший товар, мабуть би пішла далі шукати
автор World Shop • 25 мая 2022
Ответ дляgranfola
Напишите плиз
А то еще на Кидстаффе двоим кинула заказы - результат тот же . Ноль реакции. Я в трансе
автор World Shop • 25 мая 2022
Ответ дляgranfola
увидела,спасибо огромное