Сегодня пришла в свое сильпо и обнаружила, что нет пшеничной муки. Никакой и люди рядом говорят, мол, нет уже некоторое время.
Так ли это, что уже и муку не завозят?
Вот блин. Помню в разгар войны в Киеве её привезли очень много, я тогда взяла себе 5 кг. И все. Что слышно?
Так ли это, что уже и муку не завозят?
double-mama• 26 мая 2022
Автор, не разгоняйте панику. Мука есть, да , не всех торговых марок( как до войны), но в достаточном количестве , а в Форе на нее даже акция
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ дляmarata
Отак і створюють ажіотаж на все (( Наступна гречка, мабуть, буде
Так гречка осталась только под 100 гривен
Ответ дляBonya_A
Удалено администрацией...
Вечером сегодня после работы зашла в АТБ на Борщаговке и сама заметила что муки нет, полки с мукой которые были битком пару дней назад пустые, есть лишь дорогая какая-то по 38+грн. за кило
И в Кишене на Выдубичах не было сегодня муки, кроме дорогой.
Таки да, этих еще проблем не хватало вдовесок к дорогой гречке и рису.
Ответ дляИра0677
Вам скучно? В магазинах есть мука
Напишите в каких если знаете.
Ответ дляVatto
Вот!
А мне панику вменяют..
Ответ дляsunholder
Не знаю, як в Києві, а в Броварах і селах поруч вистачає борошна, вчора бачила.
В Броварах её уже тоже не очень: в нашем ближайшем АТБ нет никакой, в Варусе на Порошинке - оставалось 5уп. по 2кг их местной торг.марки по 45грн с копейками и в Сильпо рядом еще был выбор, взяла упаковку тоже местной торг.марки 2кг за 34грн с коп. Эта ситуация на 18,00 сегодня.