Ochen_lubov• 26 мая 2022

Мука пропала из магазинов Киева?

Сегодня пришла в свое сильпо и обнаружила, что нет пшеничной муки. Никакой и люди рядом говорят, мол, нет уже некоторое время.
Так ли это, что уже и муку не завозят?
Вот блин. Помню в разгар войны в Киеве её привезли очень много, я тогда взяла себе 5 кг. И все. Что слышно?
sunholder• 26 мая 2022
Не знаю, як в Києві, а в Броварах і селах поруч вистачає борошна, вчора бачила.
double-mama• 26 мая 2022
Автор, не разгоняйте панику. Мука есть, да , не всех торговых марок( как до войны), но в достаточном количестве , а в Форе на нее даже акция
lilykas• 26 мая 2022
полно муки !
olia• 26 мая 2022
Вчера были в Metro - муки было какой хочешь. Много производителей.
Rubiii• 26 мая 2022
Зачем вы разгоняете? Была сегодня в двух магазинах, всё есть в наличии в большом количестве.
snejs• 26 мая 2022
Есть, сегодня специально обратила внимание
Bonya_A• 26 мая 2022
Удалено администрацией...
omg_meow• 26 мая 2022
я была на днях в магазинах, думаю- возьму муку, на всякий случай, а ее до фига на полках. даже решила не брать
marata• 26 мая 2022
Повно - Новус, Сільпо, ринок
marata• 26 мая 2022
Ответ дляRubiii
Отак і створюють ажіотаж на все (( Наступна гречка, мабуть, буде
Ира0677• 26 мая 2022
Вам скучно? В магазинах есть мука
bananos• 26 мая 2022
Як ви вже дістали, хоч би у вас інтернет пропав
irina _d• 26 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Удалено администрацией...
Ага, регистрация свеженькая, а тем куча
Вероника-2014• 26 мая 2022
Ответ дляmarata
Так гречка осталась только под 100 гривен
Pavelolka• 26 мая 2022
Начинается. Что дальше? Туалетная бумага?
Pavelolka• 26 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ага, регистрация свеженькая, а тем куча
Клон чей-то
Natasja22• 26 мая 2022
Регистрация май 2022, пошла в бан
автор Ochen_lubov • 26 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Удалено администрацией...
Vatto• 26 мая 2022
Вечером сегодня после работы зашла в АТБ на Борщаговке и сама заметила что муки нет, полки с мукой которые были битком пару дней назад пустые, есть лишь дорогая какая-то по 38+грн. за кило
И в Кишене на Выдубичах не было сегодня муки, кроме дорогой.
Таки да, этих еще проблем не хватало вдовесок к дорогой гречке и рису.
автор Ochen_lubov • 26 мая 2022
Ответ дляИра0677
Вам скучно? В магазинах есть мука
Напишите в каких если знаете.
Bonya_A• 26 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Клон чей-то
Удалено администрацией...
автор Ochen_lubov • 26 мая 2022
Ответ дляVatto
Вот!
А мне панику вменяют..
Bonya_A• 26 мая 2022
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
автор Ochen_lubov • 26 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Удалено администрацией...
Жалоба.
Bonya_A• 26 мая 2022
Ответ дляOchen_lubov
Жалоба.
На тебя уже давно
Polz• 26 мая 2022
В Луцьку є мука. Яка хочеш.
Bonya_A• 26 мая 2022
Работают в паре. Это треш
Bonya_A• 26 мая 2022
Ответ дляPolz
В Луцьку є мука. Яка хочеш.
В Києві теж
Але двом свіжозареєстрованим тролякам нейметься
Shadowz• 26 мая 2022
Ответ дляsunholder
В Броварах её уже тоже не очень: в нашем ближайшем АТБ нет никакой, в Варусе на Порошинке - оставалось 5уп. по 2кг их местной торг.марки по 45грн с копейками и в Сильпо рядом еще был выбор, взяла упаковку тоже местной торг.марки 2кг за 34грн с коп. Эта ситуация на 18,00 сегодня.
Omerta• 26 мая 2022
есть мука,
А с солью проблемы, в Сильпо нет,
в Новусе - польская по 19 грн