sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Экономика
noavatar
Yuli-light• 26 мая 2022

Сколько тратите сейчас на продукты в месяц?

35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Kisska12• 26 мая 2022
1
Дохрена.. Кто бы научил экономить.. А то как посчитаю страшно становится
noavatar
JASSJA• 26 мая 2022
2
1500грн десь на двох. Хочем економити, не виходить. Ціни зашкалюють.
noavatar
Ангелиночка31• 26 мая 2022
3
Зараз єдиний вихід ’вижити’-це менше їсти. Ціни-космічні!
noavatar
Ирэн1983• 26 мая 2022
4
Как обычно
Сегодня 700 потратила
noavatar
Кампотик вишнёвый• 26 мая 2022
5
Питаемся теперь 2 раза ,три взрослых,5000.Я экономлю.Мясо покупаю сразу,а потом овощи,хлеб,фрукты через день выхожу.От молочко отказались.Только сыр тоже покупаю раз в неделю.
noavatar
Татьяна89• 26 мая 2022
6
Дофига.
Цены в сельмаге кусючие.
Сегодня сходили, оставили почти 300 грн, ничего не купили.
Например, твердый сыр лежит только по 270 грн, он в принципе один.
Хочешь бери, хочешь - нет.
Или колбаса варенка по 220 грн.
noavatar
GeekTeaParty• 26 мая 2022
7
Около 300€ (
Это с кафе раз - два в неделю
noavatar
Renata Ft• 26 мая 2022
8
Около +-2 тыс в неделю , стараюсь экономить . Раньше никогда не экономила и в основном заказывали еду или питались где то . Сейчас вдохновляюсь рецептами в тик токе и готовлю ) А у вас ?
noavatar
Люdmila• 26 мая 2022
9
Біля 3000 на тиждень - на 4-х осіб
noavatar
Renata Ft• 26 мая 2022
10
Это без учёта , что ещё отдельно докупаю продукты на запас . Основной уже есть .
noavatar
frumoasa17• 26 мая 2022
11
Я у двох з дитиною, десь 10-12.
noavatar
aprel_777• 26 мая 2022
12
Ответ дляJASSJA
1500грн десь на двох. Хочем економити, не виходить. Ціни зашкалюють.
Это в день или в месяц?
noavatar
aprel_777• 26 мая 2022
13
Ответ дляfrumoasa17
Я у двох з дитиною, десь 10-12.
Мы на троих потратили 10 тыс. Но, это с запасами в виде муки, сахара, олейны, круп, сгущенки
noavatar
Feva• 26 мая 2022
14
В этом месяце придется по 1000 на человека, нас 4.
noavatar
aprel_777• 26 мая 2022
15
Ответ дляKisska12
Дохрена.. Кто бы научил экономить.. А то как посчитаю страшно становится
Делайте сами полуфабрикаты - и в морозилку. Очень экономит бюджет и время
noavatar
Oksana0612• 26 мая 2022
16
+- 15000 тис. Троє дорослих і 8 річка. Всі харчуються тільки в дома.
noavatar
катерина12009• 26 мая 2022
17
Від складу семі залежить. Зараз неповний(, то набагато 5-6 тис в місяць
noavatar
Smetankaa• 26 мая 2022
18
Ровно столько же как и до войны. Около 3000 грн.
noavatar
snejs• 26 мая 2022
19
Ответ дляJASSJA
1500грн десь на двох. Хочем економити, не виходить. Ціни зашкалюють.
В месяц? И еще экономить хотите?
noavatar
Vladis86• 26 мая 2022
20
Десь 12-15000 це 3 дорослих і дитина. Сюда ще входять запаси, кафе і т.д
noavatar
Omerta• 26 мая 2022
21
Ответ дляJASSJA
1500грн десь на двох. Хочем економити, не виходить. Ціни зашкалюють.
в месяц или неделю?
noavatar
knopar• 26 мая 2022
22
Десь 12-15 двоє дорослих і дитина ,але мені здається ,що біля 18 все таки(
noavatar
lenchik_panterka• 26 мая 2022
23
6 человек (3 взрослых и 3 ребёнка) - около 25 тысяч. До войны тратили меньше, сейчас никаких излишков, готовлю исключительно сама, но экономить не получается. Мы в Польше - мясо дорогое, яйца дорогие, хлеб, если вкусный, тоже более чем дорогой.
noavatar
арина-ветерок• 26 мая 2022
24
Ответ дляАнгелиночка31
Зараз єдиний вихід ’вижити’-це менше їсти. Ціни-космічні!
Вот как это сделать? У меня от стресса всегда зверский аппетит, а сейчас, когда стресс перманентный, как с собой бороться? Уже плюс 10 кг наверное за время войны.
noavatar
JASSJA• 26 мая 2022
25
Ответ дляsnejs
В месяц? И еще экономить хотите?
В неделю
noavatar
World Shop• 26 мая 2022
26
Мы вроде не особо много жрем,но вот овощи стали какой-то невиданной роскошью
Огурцы по 65-90 грн в конце мая - где такое видано вообще?
Капуста 55 грн
Буряк ! 55 грн
noavatar
JASSJA• 26 мая 2022
27
Що готуєте?
noavatar
Pusyndrik• 26 мая 2022
28
Ответ дляlenchik_panterka
6 человек (3 взрослых и 3 ребёнка) - около 25 тысяч. До войны тратили меньше, сейчас никаких излишков, готовлю исключительно сама, но экономить не получается. Мы в Польше - мясо дорогое, яйца дорогие, хлеб, если вкусный, тоже более чем дорогой.
В Польші м´ясо дороге? Це ж скільки воно зараз коштує?
noavatar
Анжелика93@• 26 мая 2022
29
Коли як, загалом десь тисяч 3-4 на двох дорослих і двоє дітей. Але в нас ще є город на дачі, тому не купуємо з овочів нічього
noavatar
Oksana0612• 26 мая 2022
30
Ответ дляlenchik_panterka
6 человек (3 взрослых и 3 ребёнка) - около 25 тысяч. До войны тратили меньше, сейчас никаких излишков, готовлю исключительно сама, но экономить не получается. Мы в Польше - мясо дорогое, яйца дорогие, хлеб, если вкусный, тоже более чем дорогой.
Я завжди про це говорю, що якісні продукти в Польщі дорогі.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff