21 января 2014

Отзывы о зимних комбинезонах Gulliver есть?

Чьи детки носят? Как качество? Тёплые? Спасибо)
Нафаня Маня 21 января 2014
очень завышены цены.Китай.у знакомой дочка мерзнет в нем
MariyaOs 21 января 2014
Моя детка носит). Я довольна, очень теплый и необычной расцветки.
MariyaOs 21 января 2014
Ткань вытирается тряпочкой.
Глаголица 21 января 2014
мы довольны!и это не китай,а россия
автор Olga Lavrik 21 января 2014
Ответ дляГлаголица
мы довольны!и это не китай,а россия
Где покупали? в магазине или по интернету?
MariyaOs 21 января 2014
Ответ дляГлаголица
мы довольны!и это не китай,а россия
ТМ Россия, шьет Китай . Бирка внутри. Chicco тоже Китай шьет, практически все вещи . Да и многие другие брендовые ТМ тоже.
Нафаня Маня 21 января 2014
Ответ дляMariyaOs
ТМ Россия, шьет Китай . Бирка внутри. Chicco тоже Китай шьет, практически все вещи . Да и многие другие брендовые ТМ тоже.
согласна на все 100%!
но эта ТМ своих денег не стоит.
не знаю что вы присмотрели,но у нас в магазине курточка деми коротенькая 700грн уже -50%
Заместитель Анонима 21 января 2014
У меня ребенок носит. У нас и сделный комбез, для пргулок т есть отдельно курточка и брючки для тц и на сменку. Очень довольны. Также есть шапка, шлемик и варежки ( в снежки самое оно). Мы не мерзнем, хотя ребенок мерзляк еще тот. Покупали гамашики и так по мелочам. Очень красивая одежда, у нас все постоянно спрашивают где такую красоту покупаем
MariyaOs 21 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
согласна на все 100%!
но эта ТМ своих денег не стоит.
не знаю что вы присмотрели,но у нас в магазине курточка деми коротенькая 700грн уже -50%
Почему Вы так решили?)) Вы же не носите, а мы носим . И сравнить есть с чем, у нас разнообразные ТМ, есть с чем сравнить. Классный комбез, сдельник - комплиментов море слушаю)), даже заведующая ДС комплиман отвесила и спросила где покупали))).
Нафаня Маня 21 января 2014
Ответ дляMariyaOs
Почему Вы так решили?)) Вы же не носите, а мы носим . И сравнить есть с чем, у нас разнообразные ТМ, есть с чем сравнить. Классный комбез, сдельник - комплиментов море слушаю)), даже заведующая ДС комплиман отвесила и спросила где покупали))).
очень красивый!!!
Заместитель Анонима 21 января 2014
Ответ дляMariyaOs
Почему Вы так решили?)) Вы же не носите, а мы носим . И сравнить есть с чем, у нас разнообразные ТМ, есть с чем сравнить. Классный комбез, сдельник - комплиментов море слушаю)), даже заведующая ДС комплиман отвесила и спросила где покупали))).
И у нас такой ))))))
А куртка такая золотистая и полукомбез к ней шоколадный
Я хотела куртку в цветочки и кобез розовый, но потом решили сдельник такой, а второй комплект в золоте взять. Я вообще шоколадные цвета люблю...