30 мая 2022

Постанова про подовження карантину по ковід до 31 серпня

Допоможіть будь ласка знайти постанову про подовження карантину по ковід до 31 серпня 2022. Роботодавець стверджує що такого подовження не немає. А я не можу знайти номер постанови.
Businka_05 30 мая 2022
Постанова вроде еще не принята. Одобрен проект постановления о продлении на территории Украины карантина и режима чрезвычайной ситуации с целью предотвращения распространения СOVID-19 до 31 августа 2022 года
Sara-a 30 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Постанова вроде еще не принята. Одобрен проект постановления о продлении на территории Украины карантина и режима чрезвычайной ситуации с целью предотвращения распространения СOVID-19 до 31 августа 2022 года
Это что опять намордники носить ?
Хаус на связи 30 мая 2022
Ляшко вспомнил про закупленные вакцины на два года для лохов, на 22 и 23-й на всех хватит
irkin 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это что опять намордники носить ?
Карантин никто не отменял. Он действует до 31.05.
Далее продолжить собираются.
Просто никто не следит за выполнентем норм.
double-mama 30 мая 2022
Интересно, где можно посмотретб статистику заболеваемости по Украине за последнее время?
I 30 мая 2022
Весь мир отменил, а мы продлеваем😡
marta400 30 мая 2022
постанова КМУ від 26.03.2022 р. № 372 скоригувала норми ’карантинної’ постанови та скасувала карантинні обмеження
ElenaMari 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это что опять намордники носить ?
Это из за денег, там свои нюансы.
sashhen_ 30 мая 2022
Пошли в ж! Я не надену намордник!
Не чіпай - вб ю 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это что опять намордники носить ?
в окопах лежать в намордниках и держать соц дистанцию.
-Ань- 30 мая 2022
Ответ дляirkin
Карантин никто не отменял. Он действует до 31.05.
Далее продолжить собираются.
Просто никто не следит за выполнентем норм.
По-перше, карантин незаконний.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2910926

По-друге, карантин завершено у лютому 2021р. Уряд не мав права його продовжувати:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064935
granfola 30 мая 2022
Ответ дляdouble-mama
Интересно, где можно посмотретб статистику заболеваемости по Украине за последнее время?
А зачем? Нос к носу людей ночующих и живущих ранее в метро, в бомбоубежищах, в эваккуационных поездах, не убедительно?
И почему они все еще живы, если зверь такой заразный))
uma 30 мая 2022
С первым разрывом российского снаряда про ковид все благополучно забыли. И самое интересное, что и болеть перестали… Даже тем здесь не было, а форум это как чёткий срез проблем общества… нет такой болячки…
feerka 30 мая 2022
В Греции дети в школах в масках, работники сферы услуг тоже.
В Вене персонал везде тоже в масках, многие люди добровольно. Даже на пробежках на улице.
Так что эпидемия в параллельной реальности продолжает происходить
Kamillaidin 30 мая 2022
Я також піддалась шо всі без маски ходять.
А в поліклініці ЛОР з медсестрою сидять в масках і матюкаються
Sonnona 30 мая 2022
Ответ дляdouble-mama
Интересно, где можно посмотретб статистику заболеваемости по Украине за последнее время?
Посмотреть можно на сайте worldometers, там вся статистика по странам, и различные графики. Судя по шкале, с конца февраля ковид резко пошёл на спад, хотя все вокруг ходят без масок. https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
Businka_05 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это что опять намордники носить ?
Не знаю за намордники, но кассиров в некоторых подсетях вновь натянули перчатки. Сегодня уже цифры заболевших и умерших опубликовали. По крайней мере сегодня цифры попались на глаза в контексте: не переживайте, в июле придет обновленная вакцина Пфайзер и поставки будут аж до конца 2023 года. Вакцин всем хватит.
Masushki2 30 мая 2022
Вчера ночью смотрела гл.сан.врача.
Он сказал, что чуть ли не с сегодня отменяют отстранение от работы по ковидному карантину.
Businka_05 30 мая 2022
Ответ дляdouble-mama
Интересно, где можно посмотретб статистику заболеваемости по Украине за последнее время?
После стояния по часу в очередях на кассу или в аптеке, плотной толпой, без масок, они могут эти цифры засунуть куда подальше. Киев точно должен был повально слечь за 1,5 месяца боевых действий.
Businka_05 30 мая 2022
Ответ дляfeerka
В Греции дети в школах в масках, работники сферы услуг тоже.
В Вене персонал везде тоже в масках, многие люди добровольно. Даже на пробежках на улице.
Так что эпидемия в параллельной реальности продолжает происходить
В Киеве единицы тоже в масках ходят. Кто боится, себя защитил. Но главное, что прекратилась истерия в стиле: поднимите маску на нос, из-за вас мы все умрем. Надень маску - спаси бабушку. И сами бабушки перестали нервничать, так как СМИ прекратили запугивание.
Businka_05 30 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Вчера ночью смотрела гл.сан.врача.
Он сказал, что чуть ли не с сегодня отменяют отстранение от работы по ковидному карантину.
Они вроде бы временно отменили, до конца ВП. Или я не так поняла?
Masushki2 30 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Они вроде бы временно отменили, до конца ВП. Или я не так поняла?
не могу сказать .
Но любопытно, тем , кто выехал или не в городе оповестят ?
Или на усмотрение администрации.
gzozulya 30 мая 2022
Ответ дляuma
С первым разрывом российского снаряда про ковид все благополучно забыли. И самое интересное, что и болеть перестали… Даже тем здесь не было, а форум это как чёткий срез проблем общества… нет такой болячки…
я заболела с младшим сыном 27.02 (Херсон), 24.02. родственники из области переехали к нам, привез их ребенок после карантина в д.саду. Перенесла на ногах ,но антибиотик пришлось пить, у ребенка три дня высокая темпа была. Осложнения, надеюсь, не проявятся
vika200920093 30 мая 2022
Ответ для-Ань-
По-перше, карантин незаконний.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2910926

По-друге, карантин завершено у лютому 2021р. Уряд не мав права його продовжувати:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064935
Коронавирус уже вроде как внесли в список сезонных заболеваний
uma 30 мая 2022
Ответ дляgzozulya
я заболела с младшим сыном 27.02 (Херсон), 24.02. родственники из области переехали к нам, привез их ребенок после карантина в д.саду. Перенесла на ногах ,но антибиотик пришлось пить, у ребенка три дня высокая темпа была. Осложнения, надеюсь, не проявятся
Ну, температура, антибиотик это хоть раз в жизни настигает каждого. Не повод для кипишь Всемирного масштаба.