Название "ООН пугает что украинцы будут жить на 5200". При этом, что минимальная зарплата на руки почти равно этой сумме, пенсии ещё меньше.
Потом в сюжете оно считают как питаться на 175 грн в день. Хотя, людям надо ещё платить коммунальные, покупать одежду и средства гигиены, что тоже входит в ту сумму. При этом кадры из супермаркета прерываются на комментарии экспертов, которые говорят, что скоро цены снизятся, тут скорее всего есть доля правды из-за сезона.