У кого-то случались случаи беременности от прерванного полового акта? Интересуют реальные истории.
У всех моих знакомых практикующих, у кого в первый же год, у кого через 5 лет.
Мы после свадьбы практиковали, потому что были в принципе не против беременности, но осознанно не планировали, потому что не были уверены, что готовы.
Через полтора года залёт, у сестры через 4, у подруги через 5 .
После родов уже так не рискую
Не может быть Б от прерванного полового акта. Если появилась Б, значит партнёр не сдержался или у него было преждевременное извержение, которое он не заметил.
Смазка (предэякулят) не содержит сперматозоидов, так как вырабатывается совсем другими железами (Куппера).
Но может их содержать, если второй половой акт случился вскоре после первого (несколько минут - 2-3 часа).
Подходит тем мужчинам, кто реально понимает, что такое ПА и может контролировать себя.
В остальных случаях это должно быть предохранение.
Не случалось случайных Б, 10 лет ПА.
Жизнь в кайф• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну ви як маленька.
Случались і від перерваного і від захищеного і від сексу по п‘яні і від сексу з бувшим і з майбутнім.
Люди чпокаються вже 2000 років, як ви думаєте?
Только 2000? А до этого как размножались?))
frumoasa17• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну ви як маленька.
40 тисяч.
Ответ дляRubiii
Не случалось случайных Б, 10 лет ПА.
Какой бред!!! Поговорите хотя бы с умным гинекологом на эту тему
ZvezdaIzNefrita• 02 июня 2022
Ответ длякотик88
Т.е. первый залет ее ничему не научил?)
она хотела детей , он нет , третий ребенок никем из них не ожидался , очень сложная ситуация была тогда
Ответ дляRubiii
Не случалось случайных Б, 10 лет ПА.
Да вы безапелляционно заявляете то, что имеет крайне дискуссионный характер в научной среде.
Есть ли в предсеменной жидкости жизнеспособные сперматозоиды остаётся открытым вопросом и большинство сходится в том, что
в предэякулят всё-таки попадают половые клетки в достаточном для зачатия количестве периодически у большинства мужчин
Natatashka• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Ну ви як маленька.
Чому тільки 2000 років? А до цього вони брунькуванням розмножувались?
Ответ дляRubiii
Не случалось случайных Б, 10 лет ПА.
смазка еще как содержит сперматозоиды, сходите к норм гинекологу, вам все расскажут на пальцах)
Ответ дляRubiii
Не случалось случайных Б, 10 лет ПА.
аналогично 21 год ппа и ни одного залета, дети планированые.
Ответ дляHupBaHa
Содержит, если акт повторный в краткий срок (минуты-час-два).
А если акт первичный (не было секса день или пять дней к примеру) - то не содержит, это невозможно анатомически.