Ще з цiкавого А где сейчас Олег Винник? +45 Слышали песню Макса Коржа «Свой дом». Для меня самая сильная песня о войне. +20 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Я убью тебя лодочник! +12 От чего просмотренного вы были в шоке +12 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль +13 Вам нравится Камалія?) +32 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Хто кращий? Битва +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всегда было интересно +341 Дорога серцю свекруня+271 ещё
Сейчас читают! Всегда было интересно +321 Дорога серцю свекруня+311 Илона, напиши мне на почту, только сначала убери с чёрного списка. Ответ не идёт+311 Мой ужин наконец-то+161 Женщина все пятки в кровь+141 Кто живёт на метро Минская и ходит в синсей в плазу?+131 Що порадити доньці підлітку?+121