"США и Южная Корея произвели пуск восьми баллистических ракет в сторону Японского моря. Это стало ответом на запуск снарядов со стороны КНДР накануне, 5 июня.
«Совместный запуск южнокорейско-американских ракет класса "земля-земля" продемонстрировал способность и готовность нанести немедленные высокоточные удары по источникам провокаций и их командованию, и силам поддержки»,— говорится в сообщении Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи".
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляCometome
Вопрос в другом
Не нервничайте
да я не нервничаю. вообще не спрашиваю тут ГДЕ лучше. потому что это фантастика, кто об этом знает
советчицы:?
Mrs.Ochmonek• 06 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Сербы реально это вторые чеченцы(
Серби - це другі рашисти, а не чеченці
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляhelga2014
А что там в Сербии?
что..что , руссо боты , или любители теорий заговоров и всякого ЭДАКОГО...ваяют тексты что такой отличный союзник есть в России.
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я теж не розумію цю карту. У нас тривога з 10.22.Довго щось....
значит авиация русская там поднята. гоняют кружат.
это не балистика 3-50 мин долета
ksusha1155• 06 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Серби - це другі рашисти, а не чеченці
Та так. В мене був знайомий, то рашистів ненавидів, але агресивний був капець..
Джулияробертс• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
это не балистика 3-50 мин долета
Відбої пішли
Ответ дляЛорисель
через время увидите. 500% что Сербия с помощью рашки развяжет войну на Балканах.
Не сможет с помощью рашки. Рашка сама ищет кто бы ей помог. У Раши нет оружия для Сербии. поддерживать нечем. ОДКБ 16 мая, Путин клянчил вернуть оружие, которым он до этого поддерживал.
Ответ дляawso1977
Ну от завдяки таким, що скуповують все підряд, а потім викидають з черв´яками, і з´являється дефіцит. Ви з кінця світу свічки вже всі випалили?
Очень смешно!
За время оккупации спалили 2 упаковки свечей, одна штучка осталась...
И на запасах 5 человек неплохо питались и делились с теми, у кого их небыло.
Ответ дляSaintpaulia
Якщо буде таке, хатинка в селі поможе одиницям на глухих горах, бо буде в жахливих масштабах мародерство, і в двері вломиться не один зі зброєю і руках чи сокиркою за тою ж буханкою хліба, і з городу все винесуть, і з комори, хіба ні?
Вот это мне тоже не понятно
Ответ дляsolomana777
Это по типу тыкалась мыкалась,то к умным ,то к красивым,но выехать так и не удалось.Вот теперь сударыню колбасит и она пугает всех и вся.Почитайте ее темы,там всегда ’все пропало!’.То в марте цитирует Арестовича,то в этой теме она уже лично прогнозирует третью мировую.То в теме-панике о запасе продовольствия у нее муж финансовый аналитик,то в теме про беженство в Британию она уже одинокая с ребенком 12 лет...К доктору бы дамочке,а не на форум.
мне кажется вы сейчас намешали совсем разных формучанок в кучу.
LadyDShoes• 06 июня 2022
Ответ дляhelga2014
Почему он на россию не нападает?
Так рано, Китаю нужно чтоб рашка полностью развооружилась…. Ждёт пока мы ее истощим
LadyDShoes• 06 июня 2022
Ответ дляCometome
Мне тоже эта мысль приходила в голову.
Китаю критически не хватает территорий
Так и будет, в ближайшие 5 лет может и раньше
Lastochka888• 06 июня 2022
Ответ дляLanuella
Тут многие смеялись, что не будет никаких карантинов, сертификатов, обязательных вакцинаций и тд. И в итоге что имеем, то имеем. И с войны смеялись, якобы только недалекие могут такое предположить. Вот и без комментариев. Каждый принимает информацию как хочет. Кто-то увидит этом совет для дальнейших действий, а кто-то повод посмеяться. Я вот только не понимаю, зачем заходить и читать подобные темы, если считаете, что это бред.
Может гадалкам не надо заходить в такие темы? Баламутите народ...
Lastochka888• 06 июня 2022
Ответ дляLanuella
Будет, вопрос ближайшего времени. Ну дело каждого верить или нет. Я не гадалка, не нумеролог. Но очень редко вижу занятные сны, которые воплощаются в реальность. Если даже и послушать нумерологов, то код мировой войны 68, как сейчас, как и было во второй и первой
Ясновидящая, понятно.
Ответ дляMasushki2
и не отдадут.
Но турки ’друзья’ раши и манипуляторы всей европы и нато.
Они будут с теми, с кем выгодно.
Готовят мускулы.
И по любому чувствуется, что будет война типа по вере мусульмане- христиане.
Но основной провокатор раша в угоду китайцам-индийцам.
Они будут с теми, с кем выгодно.
Готовят мускулы.
Турки скорее ситуативные «друзья» рашки, у них не так давно были очень обострены отношения на фоне Сирии. Да и турки такие же имперцы-потомки Османской империи как и рашисты. Сейчас туркам ситуация выгодна и они ее используют по-максимуму, пытаясь решить свои вопросы с курдами и заработать на торговле с рашкой на выгодных для себя условиях. Но это совершенно не говорит о преданности турков. Увидят ослабленную вконец рашку - вмиг вспомнят о периоде, когда Крым был их, как сейчас им жмёт Кипр
Mariya Prokhorova• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так вони же ’ побратушки’ з москалями
Дивно , що про Угорщину не згадуют в темі ) Яку роль ця країна грає наразі
Mariya Prokhorova• 06 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Чекає , коли ворог пропливе по течії
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляCometome
Я дважды написала, что это размышления, а не команда к действию.
у вас там знаки ?. ладно размышления. и размышления. не так важно
nightwoman• 06 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Сербия активно покупала новейшее оружие и пво у Китая. Зачем? скоро и там начнется. вот вам и ответ.
как написала одна журналистка - на Сербию кто-то собирается нападать? нет. но она последний год очень много оружия скупила.
Я не претендую на правильные мысли. Но новейшее оружие Китая это переделки рашковского оружия, танков.. которые в нашей войне не очень себя показывают. . Америка на голову выше с разработками. Яковину слушала.
Protruziya• 06 июня 2022
Ответ дляawso1977
Та мегабезпечно було, особливо в Аушвіці, Треблінці, Собіборі і тд. Хоч вікіпедію почитайте, якщо до підручників руки не доходять: У період окупації загинуло і померло близько 6 млн громадян Польщі або близько 21,4 % від усього населення.
Так я об этом и упоминаю нашим мечтательницам , те, которые считают, что если 3 Мировая начнется, в Украине будет безопасней всего.
Это вам бы внимательней следить за диалогами.