09 июня 2022

Секстинг это предательство и измена???

Вместе три года. Чувствовала себя все это время счастливой и любимой. Никогда не было даже мыслей проверять телефоны друг у друга. Но так уж случилось, что я взяла раз посмотреть, и нашла в телефоне мужа переписку, переписку сексуального характера, с присланными фото обнаженными. Причём это продолжалось на протяжении всего времени, что мы вместе. Я в шоке, смятении, унижена, растоптана…
Но он утверждает, что это просто подруга юности, когда-то спал с ней, теперь просто дружат, и что мне не изменял… Но я не приемлю такую дружбу.

Утверждает, что вывез меня и моего сына из зоны военных действий, что сделает все для нас и т.д. и т.п.
Спрашиваю, чего тебе не хватало - всего хватало. Зачем ты это делал - не знаю…
Но я не могу это простить
Бурундучиха 09 июня 2022
Толсто.
Не, толстенно
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Секс у нас был, регулярный, и хороший. Предупреждая вопросы, поясню.

Я раздавлена, сломлена, унижена, не могу прийти в себя, думала, что прощу и забуду. Но уже больше месяца, как я об этом узнала, а мне становится только хуже
КлараЦеткин 09 июня 2022
Автор, таких фріків моооооре!!! Ви навіть не уявляєте. якщо інтиму немає, то подумайте ще, подивіться на його наміри. Як говорять, у кожного свої таракани.
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Толсто.
Не, толстенно
Конечно же, а что вы ещё могли мне ответить…
Манюнайтед 09 июня 2022
Он что члены ей свои слал?))
Бурундучиха 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Секс у нас был, регулярный, и хороший. Предупреждая вопросы, поясню.

Я раздавлена, сломлена, унижена, не могу прийти в себя, думала, что прощу и забуду. Но уже больше месяца, как я об этом узнала, а мне становится только хуже
Маловато драмы. Прибавьте
КлараЦеткин 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Секс у нас был, регулярный, и хороший. Предупреждая вопросы, поясню.

Я раздавлена, сломлена, унижена, не могу прийти в себя, думала, что прощу и забуду. Но уже больше месяца, как я об этом узнала, а мне становится только хуже
Епрст. Вот придурок
Напланетянка 09 июня 2022
Бл, мене б і «привіт, як справи» колишній напрягли
А ви після такого лайна ще щось прийшли тут обговорювати(
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Ответ дляМанюнайтед
Он что члены ей свои слал?))
Он не слал ничего. Она посылала фото регулярно - в трусах, без трусов, лёжа, сидя, части тела…

Он писал что хочет ее оттрахать, приглашал то покататься, то на кофе, то на секс. Она типо не соглашалась, а только дразнила.
Но они раньше спали, задолго до меня. И знакомы 15 лет
Бурундучиха 09 июня 2022
Тролль извращенец с утра пораньше
100% 09 июня 2022
Не надо верить, не надо такое прощать, если у вас нет своего умысла (материальная зависимость). Там же чёрным по белому, что если бы только она пошла на встречу, то всё бы было, он напирал и настаивал.
КлараЦеткин 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Он не слал ничего. Она посылала фото регулярно - в трусах, без трусов, лёжа, сидя, части тела…

Он писал что хочет ее оттрахать, приглашал то покататься, то на кофе, то на секс. Она типо не соглашалась, а только дразнила.
Но они раньше спали, задолго до меня. И знакомы 15 лет
Це треш, однозначно.
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Ответ для100%
Не надо верить, не надо такое прощать, если у вас нет своего умысла (материальная зависимость). Там же чёрным по белому, что если бы только она пошла на встречу, то всё бы было, он напирал и настаивал.
Я тоже так думаю… Если бы дома находилась, то сразу же бы порвала отношения, несмотря на то, что люблю этого человека…
Единорог_помог 09 июня 2022
Я больше скажу, мне такое написывает один знакомый, кандидат наук, за это время уже дважды женился. Чувства у него видите ли быстро угасают, нет любви..Бррр
СКИБИДЫШь 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже так думаю… Если бы дома находилась, то сразу же бы порвала отношения, несмотря на то, что люблю этого человека…
Вы в прошлую тему тоже писали, что расстанетесь.
Единорог_помог 09 июня 2022
Автор, бегите, если хотите нормальную семью, с таким уродом не получится
Бурундучиха 09 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы в прошлую тему тоже писали, что расстанетесь.
Будет следующая серия
СКИБИДЫШь 09 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Будет следующая серия
Ага, санта-барбара нервно курит в сторонке
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы в прошлую тему тоже писали, что расстанетесь.
???
Какую прошлую тему, вы в своём уме?

Я из Мариуполя, мы прошли через ад. Три недели в подвале сидели, потом выехали. Мне уж точно не до баловства.
Ситуация для меня СОС !

Я верила ему, понимаете???
ИннусичкаЯ 09 июня 2022
А якби вона погодилась,то присунув би?
СКИБИДЫШь 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
???
Какую прошлую тему, вы в своём уме?

Я из Мариуполя, мы прошли через ад. Три недели в подвале сидели, потом выехали. Мне уж точно не до баловства.
Ситуация для меня СОС !

Я верила ему, понимаете???
Не вы заграницей гуляете вместе с прошлой его девушкой? Дуетесь потом на него, ругаетесь, но не уходиде?
ИннусичкаЯ 09 июня 2022
Чувак спаливсья,що сказати тут...
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А якби вона погодилась,то присунув би?
Я думаю, что да…
Лгин 09 июня 2022
Что такое секстинг?
Бурундучиха 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
???
Какую прошлую тему, вы в своём уме?

Я из Мариуполя, мы прошли через ад. Три недели в подвале сидели, потом выехали. Мне уж точно не до баловства.
Ситуация для меня СОС !

Я верила ему, понимаете???
О, прорвало тролляку.
Хоть бы Мариуполя не касалась языком своим. Совсем без морали.
Сочиняй уже свои сексуальные сториз, но меру знай
Планшетница 09 июня 2022
Ответ дляЛгин
Что такое секстинг?
пересилання особистих фотографій, повідомлень інтимного змісту за допомогою сучасних засобів зв´язку
ИннусичкаЯ 09 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я думаю, что да…
Вам вирішувати,що далі
Полиэтиленовый привет 09 июня 2022
Де ви знайшли цього хтивого бабуїна?
автор буреЛОМКА 09 июня 2022
Ответ дляЛгин
Что такое секстинг?
Это такое, как в моей ситуации, переписка интимного характера, голые фото
Зефирная попка 09 июня 2022
Ну она его зато не хочет уже))