Фантасмагория• 09 июня 2022

А в каком возрасте уже нельзя носить короткое?

Навеяно темой «короткое в 40+»
Писали, что в коротком женщина выглядит жалко.
А с какого возраста.
С 30, 35, 37?
ki_va• 09 июня 2022
Мне за 40 - ношу

tosja_80• 09 июня 2022
Тут не возраст, а внешность, наверное, больше играет роль. Если сзади - пионерка, а спереди - пенсионерка, то смешно уже как-то.
amoa• 09 июня 2022
Насколько короткое? Платье чуть выше колен и платье еле прикрывающее попу это ведь две большие разницы, но при этом оба короткие.
ЛЮБА• 09 июня 2022
Если все в порядке с фигурой, вкусом и самооценкой , то нет возрастного ценза !
Майстерня домашнього текстилю• 09 июня 2022
Якщо не ультра, то чому ні, а ультра коротке жалко виглядає і в 20 років.
Грыся• 09 июня 2022
Чисто визуально для меня это определяется не возрастом, а фигурой, состоянием тела и в принципе уместностью короткой одежды в конкретном месте/при конкретных обстоятельствах.
А так - хотите и носите, если нравится и чувствуете себя прекрасно при этом
timyrkina• 09 июня 2022
дивлячись як жінка виглядає. Якщо фігура класна, обличчя, волосся ухожене - то і під 50 років можна. Знаю одну таку, виглядає на 40 максимум. А деякі дівчати в 30 виглядають на 45, і за фігурою не слідкують, зайва вага, і за обличчям-волоссям теж... То їм і в 30 вже не треба таке вдягати.

Marta• 09 июня 2022
Нет такого возраста. Во Франции, например, даже стареньких бабушек можно встретить в коротком. И молодые девушки с лишним весом в ультра мини. И всем все равно. Только у нас такие строгие требования кому что можно, а что нет.
SovaNaSevere• 09 июня 2022
конечно 30. это ж уже все, закат. вы прикалываетесь что ли?
тут главное вкус иметь. есть разное короткое. шифоновая юбка-колокольчик в цветочек это дурня, короткая юбка-шорты из вискозы\льна - хоть в 50.
бриллиантик нецелованный• 09 июня 2022
В том возрасте, когда коленки как у слона шкура
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 июня 2022
Мне 41. Ношу платья и юбки до колена или чуть ниже колена. Есть лишнего веса немного, поэтому подбираю фасон, чтобы не подчеркивал живот, но открывал мои стройные ноги. Считаю, что возраст в таком вопросе - субъективное понятие. Если женщине идет или хочется носить короткое, пусть носит.
Что_по_чем• 09 июня 2022
Некоторым и в 18 нежелательно мини носить. Тут правильнее: при какой фигуре нельзя носить, а не возрасте
Машенька Ивановна• 09 июня 2022
В смысле нельзя?за это могут посадить?) Где вы живёте?
Левандовская18• 09 июня 2022
Не знаю,но наверное насколько короткое,просто принято считать,что женщина 35+,уже не сексуальна и не очень молода,и выглядит как молодящаяся. В нижней теме,у дамы платье выше колен,ей очень идёт,оно не выглядит как у подростков
double-mama• 09 июня 2022
Нет такого возраста. Чувствуете себя комфортно- носите и в 90
na_podiume• 09 июня 2022
Ответ дляЛевандовская18
Так принято считать у людей которым до 20
Афри• 09 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
ЧаЧаЧа• 09 июня 2022
Я себе нравлюсь в коротком и не жарко. Мне 35+
Наверное в арабских странах не надела бы короткую юбку и плечи были бы прикрыты