No problems• 22 января 2014
Не могу определиться. Помогите. Комплект нижнего белья
Нравятся все. Голова кругом, не могу определиться
Результат:
вже голосів:
36 (46.15%)
Второе
18 (23.08%)
Третье
12 (15.38%)
Первое
6 (7.69%)
Четвертое
4 (5.13%)
Все хорошие, на свое усмотрение
2 (2.56%)
Никакое
No problems
• 22 января 2014
Ответ дляМама Карло
Второй комплект, остальное всё выглядит дёшево и пошло.
так мне и надо так выглядеть. это к 14 февраля
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2014
Мне первый вариант понравился в черном цвете. Второй тоже, но слишком закрытый и недоступный для такого повода))
Зоя Жорівна• 22 января 2014
мужчинам нравятся разные завязочки, бантики)
мне нра 3-й белый как подарок будите, мужчине только распаковать надо будет)))
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
не знаю, что выбрать
тогда оставьте просто бантик)))
No problems
• 22 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тогда оставьте просто бантик)))
так тоже не пойдет
Задумка такова: ухожу раньше с работы, бегу домой, готовлю ужин, украшаю комнату и выкладываю свечи сердечком в комнате. Приходит муж и я встречаю его в таком одеянии (какое выберу из этого). Садимся в это сердце из свеч и ужинаем. Для такого больше подойдет 2 или 3 вариант, ну а 1 или 4 можно просто одеть пеньюар на верх
запуталась
No problems
• 22 января 2014
Ответ дляchitay
Блин, не берите 2,-он для этих целей слишком пуританский. Берите первый красный. Только учтите, что графиик сместится,-сначала будет постель, а потом ужин
заказала уже первый, только в черном цвете. куплю красные чулки, красные губы и красную ленточку в волосы, думаю будет неплохо