Ну зрозуміло що щодо неї є домовленість навіть в умовах війни, але все ж таки це нам більше на користь чи ні? Давайте подискутуємо.
Ответ дляmarata
Труба трубою, а от до кримського моста вже, мабуть, можна було б дістати… )
Чим?
Ответ дляstar47
Оооооочень надеюсь,что кто-то там ,в брянской области,кто вчера не зассал,не остановится и доведёт доброе дело до конца ( это о тех,кто вчера пытались подорвать эту трубу)
Ого, серйозно?
Ответ дляstar47
Я тоже не понимаю этого момента,если честно....чтоб поставить многие страны ( читай венгрию,для начала...)на место мы можем воспользоваться этой трубой , быстро и качественно,а не по 100человек в день терять ((
Ну от і я думаю - чому ми не погрожуємо вимкнути трубу у відповіть на бомбардування наших міст наприклад?