Як кажуть готовить сани літом...
Не покидає мене думка про газ цієї зими. Невже вистачить нам свого газу на опалювальний сезон?
Деякі кажуть що з настанням холодів для всіх Українців буде шокуюча новина...газу не буде!
Яка ваша думка? Є знаючі люди може?
Kristal2013• 13 июня 2022
С электрикой тоже будут проблемы. Щас буржуйки взлетят в цене, как соль и бензин.
Виктория_1• 13 июня 2022
Ответ дляMrs White
А какая альтернатива? Электричество будет? Электрообогреватели нужно купить летом, пока есть)
И проводку тоже купить к электрообогревателю
А электричества тоже может не быть (
Color never seen before• 13 июня 2022
Ответ дляToonika
Да какие электро. Разве проводка здания потянет все сразу включенные электрообогреватели?
Если что не так просто повыбивает пробки в квартирах. Обогреватель берет не так уж много 1,5 - 2 кВт
Виктория_1• 13 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
І коли всі хором, цілими містами перейдуть на електро.
Ніякі мережі не витримають
100% дтэк будет вырубать веерно как минимум, районами, чтобы не перегружали сети