Боюсь признаться• 15 июня 2022

Подскажите нормальный сз заграницей, кроме баду. Одни извращенцы, знакомятся ради видеоигр.
Без QR коду• 15 июня 2022
На любом даже самом дурацком сайте может быть нормальное знакомство
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Это по опыту?
N-natasha• 15 июня 2022
Тиндер
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Это по опыту?
Да
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Да
Расскажите, с кем вы познакомились, вы знаете язык?
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Познакомилась с мужем, язык знала на момент знакомства
Отжигающая• 15 июня 2022
А как вы знакомитесь за границей? Вы знаете язык?
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Какой национальности муж?
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Какой национальности муж?
Немец
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляОтжигающая
Немного знаю английский, но есть же ещё переводчики, если понравиться друг другу не думаю, что это нельзя решить.
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Немец
На каком сайте?
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ну тут на самом деле может быть засада, европейцы любят общение, не всем подойдёт общение через переводчик и многие не будут продолжать
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
На каком сайте?
Не знаю, у меня были профили на сайтах 10, писало очень много мужчин, кто откуда я и не разбиралась
Отжигающая• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ну вот я не представляю как это решить. Тоже английский у меня средний. И если даже в английском попробовать переводчик, то переводит он коряво. Что это за общение выходит? За юмор и шутки вообще молчу
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Ого, я всего несколько знаю
HelenWWW• 15 июня 2022
Пробуйте фдейтинг, интерфрендшип. Фильтры ставьте обязательно на страны.
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ого, я всего несколько знаю
Так наберите в гугле, будут ссылки на сотни сайтов
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляОтжигающая
Юмор нормально заходит, ты же смысл понимаешь написанного, у меня с другим проблема, я действий их не понимаю часто.
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Первый давно пробую, правильно сегодня написали, он словно из прошлого.
HelenWWW• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Из прошлого или нет, но я там мужа нашла и не только я.
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Я зарегестрировалась много лет назад, периодически захожу, но может проблема в том, что я боюсь реальной встречи, и сразу отказываюсь. А те, кто согласен долго переписываться, чаще всего виртуалы или другие извращенцы.
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Так а чего бояться выпить кофе? Ко мне муж прилетел через пару недель после знакомства, гуляли по Киеву и пили кофе / обедали, катались на фуникулере))
HelenWWW• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Если боитесь реальной встречи, то как вы надеетесь найти мужа? Те, кто мемуары готовы месяцами писать, в реале на встречу не созреют. Таких сказочников видно и таких нужно сразу в сад.
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Я не собираюсь искать мужа
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Боюсь не оправдать ожиданий, просто не было опыта встречи с сз
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Так и мужчина может не оправдать ваших ожиданий.
Относитесь проще, это общение и возможность узнать друг-друга
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
Я очень лояльна к людям, могу спокойнее принимать недостатки, а мужчины нет, судя по вопросам и просьбам, для них очень важно, чтобы девушка была максимально красивой. Порой кажется, что каждый мечтает встретить настоящую принцессу.
Без QR коду• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ну пусть пишут, это мужская природа. А мы, девушки, тоже ведь ищем мужчин по определённым критериям, для нас важен их социальный статус.
Вы меньше анализируйте, а думайте, подходит ли вам мужчина, а не вы ему
Из ДОМа-2 Я• 15 июня 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Все логічно, ви теж поводитесь як віртуалка, уникаючи живих зустрічей. Тому ті, хто прагне оффлайну, відсіюються. Залишаються однодумці)
автор Боюсь признаться • 15 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может, просто я не встретила мужчину, с которым комфортно было бы встретиться.