Дюймовочка• 17 июня 2022

Можно спасти?

Вечером купила на утро уже всё.
культУра• 17 июня 2022
Полить?
Моська-слон• 17 июня 2022
Такое чувство, что земля засохла. Полить.
Можно весь земляной ком перенести в горшочек побольше и потом поливать 1раз в неделю. А в маленьких горшках таких трудно с балансом, чтобы и не залить и не пересушивать
Зам Ам• 17 июня 2022
Мне кажется это просто букет без корней, засунутый в горшок.
Главный котик• 17 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
💯
ХвостПистолетом• 17 июня 2022
Пересадите его аккуратно в больший горшок с этим же комом земли, и добавьте её ещё. И полейте.
Ищу-брожу• 17 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Тоже самое подумаоа, в реальной жизни это растение высокое.
Автор, потяниие за веточку
Юлия Днепропертовск• 17 июня 2022
Попробуйте пересадить, глянуть что с корнями. И полить.
Happy woman XXI• 17 июня 2022
Никак не спасти, это надувательство, это стебли эустомы без корней. Пойдите, если возможно к продавцу, и пусть он при Вас покажет корневую систему которой там нет.
Не тратьте деньги на землю и силы на пересаживание!
Алина-1240• 17 июня 2022
Достаньте его с горшка,посмотрите или корни есть
автор Дюймовочка • 17 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Пересадила, земля мокрая.
Жду может оживёт
автор Дюймовочка • 17 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Как вы себе это представляете ?
Может и есть такие разводили.
Я покупала в цветочном магазине.вы думаете была бы это ветка я бы не понесла обратно ?
автор Дюймовочка • 17 июня 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Это вазон с корнями.
Моська-слон• 17 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Это вазон с корнями.
Эустомы бывают разных сортов и видов и маленькие и высокие, как и розы, есть плетистые, есть миниатюрные в горшках.
Ну как, не лучше ей? Земля сильно сухая была?
Моська-слон• 17 июня 2022
Ответ дляИщу-брожу
Автор, потяниие за веточку
У меня были и миниатюрные и высокие, они разные бывают, как и все цветы
автор Дюймовочка • 17 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Не сухая.
Короче пересадила жду чуда
Может уже удобрением каким полить 😁
автор Дюймовочка • 17 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
А почему были? Они долго не живут ?
Моська-слон• 17 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
Не сухая.
Короче пересадила жду чуда
Может уже удобрением каким полить 😁
Не не, когда цветут, не удобряют, удобряют после цветения, чтобы заложились бутоны для следующего
И когда цветок болеет, тоже не удобряют. Это его быстрее добивает
Моська-слон• 17 июня 2022
Ответ дляДюймовочка
А почему были? Они долго не живут ?
Я выращивала их из семян и высаживала на клумбу во дворе, зиму они не переживают, хотя если пересадить в горшки, может бы дома зимовали. Но цветов много, не знаешь уже, что хранить на зиму)