17 июня 2022

Біле чи червоне сухе вино

Підкажіть яке більш менш нормальне з кришкою, та що відкручується.
галлея 17 июня 2022
Вермут что ли? Типа бьянко?
oksini80 17 июня 2022
В сильпо брала вчера - полусухое, с приятным вкусом. К рыбке пили.
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляoksini80
В сильпо брала вчера - полусухое, с приятным вкусом. К рыбке пили.
Дякую!
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ длягаллея
Вермут что ли? Типа бьянко?
Ні, звичайне вино, просто з кришкою, те, що без штопора відкривається.
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляoksini80
В сильпо брала вчера - полусухое, с приятным вкусом. К рыбке пили.
А яка ціна?
oksini80 17 июня 2022
Ответ дляДжулияробертс
А яка ціна?
Около 190грн. Перед войной брала за 125 грн. Всегда берем в гудвайне вина, но это вино из сильпо очень приятно удивило.
Lyucia2 17 июня 2022
Покупала испанские дешевые вина, они почти все с закруткой. Название, к сожалению, не помню. Белое мне не очень понравилось, а красное вполне приятное по вкусу.
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляoksini80
Около 190грн. Перед войной брала за 125 грн. Всегда берем в гудвайне вина, но это вино из сильпо очень приятно удивило.
Дякую, погуглила, зараз така ціна...
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляLyucia2
Покупала испанские дешевые вина, они почти все с закруткой. Название, к сожалению, не помню. Белое мне не очень понравилось, а красное вполне приятное по вкусу.
Дякую!
Калиопа 17 июня 2022
Вот приятное белое вино, легкое, с фруктовыми нотками.
ole4kakissa 17 июня 2022
Shiraz Tall Horse
theolga 17 июня 2022
Вот это неплохое,сейчас вроде по скидке в Сильпо
Space_girl 17 июня 2022
Мне из белых с такой крышкой нравится вот это. Но оно полусладкое, но не приторное, приятное. Присутствуют небольшие газики
Papaуа 17 июня 2022
Фрізантіно полторашка конешно вещь, але ці паскудні кацапи все зіпсували.
ole4kakissa 17 июня 2022
Ответ дляtheolga
Вот это неплохое,сейчас вроде по скидке в Сильпо
Да, у немцев и австрийцев неплохие сухие вина.
Мне нравятся намного больше чем Италия, Франция, Испания 🤷‍♀️
Papaуа 17 июня 2022
Прийдеця давицця Ламбруско червоне, тоже полторашка.
Papaуа 17 июня 2022
Але це напівсолодкі.
галлея 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Мне из белых с такой крышкой нравится вот это. Но оно полусладкое, но не приторное, приятное. Присутствуют небольшие газики
Компот.. от вина одно название
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Shiraz Tall Horse
Давно дивлюсь на таке
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляPapaуа
Прийдеця давицця Ламбруско червоне, тоже полторашка.
Так смішно написали
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляPapaуа
Але це напівсолодкі.
Нічого, головне не солодкі.
автор Джулияробертс 17 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Да, у немцев и австрийцев неплохие сухие вина.
Мне нравятся намного больше чем Италия, Франция, Испания 🤷‍♀️
Пила Майбах німецьке, непогане. Я в Новусі любила по акції брати під мінус 40 імпортні вина... По повній ціні якось не дуже хочеться...
Space_girl 17 июня 2022
Ответ длягаллея
Компот.. от вина одно название
На вкус и цвет. Мне почти все сухие вина шмурдяк, который пить невозможно
ole4kakissa 17 июня 2022
Ответ дляДжулияробертс
Давно дивлюсь на таке
Оно классное
Насколько я не люблю южноафриканские вина, а это зашло на ура.
Вообще из этого сорта винограда хорошие вина