17 июня 2022

Можно ли пить кофе, который был заварен вчера? просто залит кипятком в чайнике

или там что-то вредное образуется?
Гидроусилитель руля 17 июня 2022
Можно, но не нужно. Оно как дурня какая то,вроде и выпил и вкуса не почувствовал и послевкусие неприятное
Кошка Мурка 17 июня 2022
ОМГ, можно конечно, но смысл сего действия?
Швидка Настя 17 июня 2022
Можно , но зачем? Заварите свеженький
автор Чупа-чупс 17 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Можно , но зачем? Заварите свеженький
лень) а так стоит полчайника
Швидка Настя 17 июня 2022
Ответ дляЧупа-чупс
лень) а так стоит полчайника
Ну пейте вчерашний, вреда не будет, главное чтобы вкус был норм, он там не прокис?
Алина-1240 17 июня 2022
Можно.перекипятите только
luda-00 17 июня 2022
Пейте, а что с ним может случиться? Я утро делаю кофе, а пить могу до вечера.