19 июня 2022

Капитализм это плохо

Думали ли вы когда-то о том, что капитализм это плохо? Нравится ли вам жить в этой системе?
Лично я ненавижу её👊🏻 Сейчас как-то осознанно подумала об этом и поняла, что у простых людей жизнь идёт вникуда в этой системе.
Думаю пирамиду капитализма тащить сюда не нужно, все и так видели эту картинку.
Этожзвяздаяегообожаю 19 июня 2022
Ваши предложения?
Атятя_тётя 19 июня 2022
Держитесь, сейчас нападут)
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Держитесь, сейчас нападут)
Ахахха
Почему? Тут так обычно? Я не видела тут подобных тем никогда, соответсвенно реакций не видела.
Атятя_тётя 19 июня 2022
Ответ дляМизимец
Ахахха
Почему? Тут так обычно? Я не видела тут подобных тем никогда, соответсвенно реакций не видела.
Сейчас узнаете))
Слухи-руки не распускаю 19 июня 2022
Лично для меня капитализм это хорошо. Если бы не работал наш капитал, то пришлось бы за деньги вкалывать нам с мужем. А свою жизнь хочется потратить на то, что любим по-настоящему.
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лично для меня капитализм это хорошо. Если бы не работал наш капитал, то пришлось бы за деньги вкалывать нам с мужем. А свою жизнь хочется потратить на то, что любим по-настоящему.
Ну таким как вы конечно, но таких - единицы. Это для вас подобная система рай. Рабы работают для ваших благ и для того, чтоб вы занимались чем нравится. А те, кто социально ниже.. Им пахать?) им не надо заниматься тем, что нравится ?
#Пойду_кгадалке 19 июня 2022
мне кажется вы не совсем понимаете понятие, о которым пытаетесь рассуждать)
Силиконочка 19 июня 2022
А что альтернатива капитализму? Социализм? Или есть ещё варианты?
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
мне кажется вы не совсем понимаете понятие, о которым пытаетесь рассуждать)
Ок
Я в дамках 19 июня 2022
Коммунизм такие как вы уже строили. Хватит.
У кого такое было 19 июня 2022
А я за капитализм, амбициозным и талантливым можно пробиться, а вот тем, кто только ноет, остается только ныть дальше. А лучше было как в совке, что все равны и хрен ты куда высунешься? При этом все равно находились те, кто ровнее других. Сейчас нужно развивать личные качества, но если человек просто ленивое г... классическое, уж простите, то капитализм это, конечно, плохо.
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
А что альтернатива капитализму? Социализм? Или есть ещё варианты?
Анархизм ?
Не стесняюсь 19 июня 2022
Капитализм - это хреново.
Анютины ласки 19 июня 2022
Конечно, капитализм это плохо.
Социализм - хорошо.
Для меня так точно.
Не умею людей обманывать и вечно всех жалко.
Анютины ласки 19 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лично для меня капитализм это хорошо. Если бы не работал наш капитал, то пришлось бы за деньги вкалывать нам с мужем. А свою жизнь хочется потратить на то, что любим по-настоящему.
А капитал откуда?
Кто-то же на него вкалывал.
Силиконочка 19 июня 2022
Ответ дляМизимец
Анархизм ?
Это ещё хуже капитализма в разы.
Слухи-руки не распускаю 19 июня 2022
Ответ дляМизимец
Ну таким как вы конечно, но таких - единицы. Это для вас подобная система рай. Рабы работают для ваших благ и для того, чтоб вы занимались чем нравится. А те, кто социально ниже.. Им пахать?) им не надо заниматься тем, что нравится ?
А какие мы? Чем отличаемся от Вас?
Родились в обычных семьях рабочих при СССР. Также как и все, учились. Также, как и многие работали за зарплату до поры до времени. Хотели жить по-другому. Шли к тому, чего желали заставили работать на себя свой капитал.
Разве это не личный выбор человека в сегодняшнем обществе?
Слухи-руки не распускаю 19 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
А капитал откуда?
Кто-то же на него вкалывал.
Мы конечно) Хоть и долго, но оно того стоило.
Татьяна-bfd8 19 июня 2022
Комуняки ленивые набежали. Только бы у кого то что отобрать и скулить какие все богатые мерзкие
ХвостПистолетом 19 июня 2022
Почти 100 лет назад мнение о вас облек в слова гениальный писатель. И ничего не поменялось с тех пор ’Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие‑то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…’ (с)
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А какие мы? Чем отличаемся от Вас?
Родились в обычных семьях рабочих при СССР. Также как и все, учились. Также, как и многие работали за зарплату до поры до времени. Хотели жить по-другому. Шли к тому, чего желали заставили работать на себя свой капитал.
Разве это не личный выбор человека в сегодняшнем обществе?
Сказочница) личный выбор .. ХА-ХА
Покращена 19 июня 2022
Капитализм - единственная рабочая система. Никакая другая не работает.
Остальное все временно. Альтернативы пока не было в истории.
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ дляПокращена
Капитализм - единственная рабочая система. Никакая другая не работает.
Остальное все временно. Альтернативы пока не было в истории.
Ну конечно) это внушили так те, кому удобно, что все остально ниработает
Покращена 19 июня 2022
Ответ дляМизимец
Ну конечно) это внушили так те, кому удобно, что все остально ниработает
Покажите примеры государств, где бы долговременно работало что-то другое. Максимум СССР продержался сколько там, 80 лет? Но это недолго в масштабах истории.
автор Мизимец 19 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Почти 100 лет назад мнение о вас облек в слова гениальный писатель. И ничего не поменялось с тех пор ’Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие‑то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…’ (с)
Удалено администрацией...
Покращена 19 июня 2022
Ответ дляМизимец
Анархизм ?

Серьезно? Ну давайте вы в Сомали где-то поживете. И потом впечатлениями поделитесь.
Фокус-Покус 19 июня 2022
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Автор, Вы явно не в адеквате. От Вашей теории до манеры общения
Анютины ласки 19 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы конечно) Хоть и долго, но оно того стоило.
Так вы свою жизнь потратили на вкалывание, а не на то, что любите по настоящему.
Анютины ласки 19 июня 2022
Ответ дляПокращена
Покажите примеры государств, где бы долговременно работало что-то другое. Максимум СССР продержался сколько там, 80 лет? Но это недолго в масштабах истории.
И то, не благодаря экономической системе, а благодаря продаже ресурсов и использованию бесплатной или дешевой рабсилы.
Анютины ласки 19 июня 2022
Ответ дляПокращена

Серьезно? Ну давайте вы в Сомали где-то поживете. И потом впечатлениями поделитесь.
Зачем так далеко человека посылаете?
Вон, днр, лнр ближе.