Слава Українi• 19 июня 2022

Dry Dry классик. Думала,что умру этой ночью (

Купила себе драй драй,так как очень потею и неприятный запах. Дезиков не хватает, а тут зашла в аптеку и решила купить. Ведь знала о нем давно и давно хотела попробовать.
Больше 5 дней не убирала волосы под мышками. Вчера перед нанесением помыла под руками, насухо хорошо вытерла и нанесла (все,как в инструкции). То есть, до этого не брила (даже задолго очень), насухо вытерла, нанесла, как написано. Дала полностью высохнуть.
Сразу ощутила лёгкое покалывание, потом жжение, потом такое жжение,что не могла лежать. "Помахала " под руками, но жжение не прошло. Когда стало совсем невыносимо, то намазала кремом (как в инструкции написано),но тоже не помогло. В итоге, два раза ходила смывать,наносила успокаивающий крем. Уснула только после 6 утра(
Под руками красное и,самое ужасное, что появились уплотнения( и это за полночи. Теперь дискомфорт, болит(
Все хвалили это средство, неужели я один такой лох(
Veronika_100k• 19 июня 2022
Ответ дляМеня много
А Вы постоянно ним пользуетесь?
Мне хватило нескольких дней и всё стало нормально.
Летом постоянно, в холодный сезон нечасто. Было дело, кстати, в начале, что пекло, но не смертельно. Сейчас всё отлично. Это реально спасение)

автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляВинник
Ну, Олд Спайс тоже не то)

Как и Леди Спид Стик, гелевый.
Да, они получше обычных, но Рексона вне конкуренции(
Ой, мне там исправило слово ’эксперименты’))))
Ну,думаю,что понятно. )
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляМеня много
А у меня всё отлично. После него перестала так сильно потеть и вонять))
Хотя я алергик.

У автора просто непереносимость какого-то компонента. Нужно читать перед покупкой.
Я почитала состав. Но то мне ничего не дало)
Матраскин Брат• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Быстро хоть прошло? Чем пользуетесь теперь?
дня два мучает... чешется, и напухает местами
раз в пару мес пользуюсь, когда забывается
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор, мне лучше всего при аллергической реакции на кожу помог крепкий настой ромашки. Засыпьте на поллитровую банку половину или даже больше, залейте кипятком, пусть настоится час и протирайте этим целый день. Потом второй раз залейте и выпейте. Я просто одну глупость раз с лицом сделала, оно волдырями пошло, только ромашка и спасла, компрессы делала
Ромашка сухая? Или в пакетиках можно?
У меня ни такой,ни такой) но купить могу в аптеке
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляОйЙой
Вы выпили что-то от аллергиии (Эдем, цитрин, Эрика, лоратадин, супрасегментный и тп)? Намажьте ещё фенистил гелем или псило бальзамом.
Спасибо.
Не пила, сейчас выпью.
Псило бальзама нет. Есть спасатель, Пантенол и детский крем от раздражения
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
На ночь дезик? Просто одеяло купите по-легче.нельзя на ночь дезик
На ночь. Спала без одеяла

Rikitikitavi_2022• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ромашка сухая? Или в пакетиках можно?
я собирала свою до войны, в цветках, аналог в аптеке продают - там целые соцветия, а по пакетикам не подскажу, в пакетики обычно мусор кладут, но у вас может исключение быть. Но лучше в аптеке купить в картонной коробке без пакетиков, чтобы там цельные бутоны были.
Принцепесочка• 19 июня 2022
Vichy с красной крышечкой , очень хорошо держит , тут девочки рекомендовали , пользуюсь ним 2 года не сравнить с рексоной и т.д.
My_everything• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Все может быть
Уже не знаю.
Но меня пугают уплотнения за одну ночь
Он очень вредный на самом деле. У меня когда началась боль, то даже думать не стала дальше терпеть, а выбросила. Столько неудобств. Кожу высуши, нанеси, и все равно защищает далеко не на 100%. Да ну его в баню. Люблю Collistar с овсяным молочком.
Свезло так свезло• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Все может быть
Уже не знаю.
Но меня пугают уплотнения за одну ночь
У вас получился хим ожог, пройдёт.
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Автор, могли быть микроранки, которые вы просто не заметили. Маленькие царапинки или трещинки. Вот в эти ранки и мог проникнуть дезодорант.
Под двумя руками? Не знаю,девочки, я уверена,что мне не подошёл. Потому что было бы жжение просто или чесалось бы,пекло. Было бы красное. Но у меня все внутри уплотнилось.
МЧСница• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Чим зараз користуєтеся?
Звичайним роликовим nivea) і серветки рексона, освіжаю проятгом дня там. Змирилась зі своїм потовиділенням, підбираю одяг так, щоб мокра тканина не сильно виділялась.
Бутербродница• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я где-то перед новым годом открыла для себя рексону клиник. Это вещь. Жаль,что не знала о ней долго.
Да,на много дней мне не хватало,но день - два сухая и без запаха. Мне очень нравилось! Покупала в Еве. Сейчас не было. Думала купить мужской Олд спайс (хвалят), но его тоже нигде не было. Так решила в аптеке купить драй драй. Думала,что надолго хватит и мазать часто не нужно. А вот оно как вышло(
Теперь больше никаких экскрементов. Надеюсь,что может в интернете найду рексону клиник. Правда,у меня быстро заканчивается,а штука не дешёвая)
Экскременты это плохая реакция, конечно.
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляБутербродница

То телефон исправил )))
ПлакалаВАвтомобиле• 19 июня 2022
Ответ дляВинник
Я не автор)

Просто всегда пользовалась Рексоной клиник, а теперь ее нигле нет(
Заказала на Нотино, капец доставка(((
Смотрела в сторону этого Драй-драй

Девочки, может, кто замену этой Рексоне знает?
На крайняк мужской куплю.Мужской в Еве есть(
+ бесплатная доставка укрпочтой с ватсонс
Дюагональ• 19 июня 2022
Ответ дляПринцепесочка
спасибо куплю себе
Виолала• 19 июня 2022
Как только началось раздражение, надо было хорошо промыть водой и посыпать обычным тальком или крахмалом. Зачем мази.
ПлакалаВАвтомобиле• 19 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
У вас получился хим ожог, пройдёт.
Уплотнения не от хим.ожога.
Это потовые поры забились и теперь воспалятся, даже может быть новообразование.
Драй драй это адище, а не дезик, он очень опасный

100%• 19 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, все она верно сделала.
дезики такого типа наносятся именно перед сном - чтобы человек не двигался и не потел от движений
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я вытерла насухо 100%. И после того,как нанесла ждала полного высыхания
Салфетками вытирали или полотенцем? я если полотенцем вытираю тоже печет сильно. Только бумажными салфетками нужно.
СССРовна• 19 июня 2022
У меня такое было после первого нанесения. Последующие разы все было ок)
MacOS-ница• 19 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
На коже осталась влага,после того,как вы помыли,поэтому пошла такая реакция
Однозначно.
Мало просто вытереть . Надо феном сушить . Салфетками бумажными.
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляMacOS-ница
Однозначно.
Я писала выше,что чуть подсушивала феном
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Полотенцем чистым.
Салфетками нет
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляСССРовна
И как Вы не побоялись попробовать ещё раз?)))
ЖаннаНеАгузарова• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Полотенцем чистым.
Салфетками нет
Полотенце так не впитает воду как салфетки.
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Возможно так и есть
Ревнивая жена• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я было уплотнение?
Нет, уплотнения не было никакого, но жжение и чесотка знатные... А ещё потемнели подмышки, но я не знаю от того, что я больше 10 лет им пользуюсь или это уже возраст. Не критично, но я вижу
diana2201• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я драй покупаю только на лето , так у меня каждый год первый раз как у Вас , только без уплотнений , а потом все нормально