Слава Українi• 19 июня 2022

Dry Dry классик. Думала,что умру этой ночью (

Купила себе драй драй,так как очень потею и неприятный запах. Дезиков не хватает, а тут зашла в аптеку и решила купить. Ведь знала о нем давно и давно хотела попробовать.
Больше 5 дней не убирала волосы под мышками. Вчера перед нанесением помыла под руками, насухо хорошо вытерла и нанесла (все,как в инструкции). То есть, до этого не брила (даже задолго очень), насухо вытерла, нанесла, как написано. Дала полностью высохнуть.
Сразу ощутила лёгкое покалывание, потом жжение, потом такое жжение,что не могла лежать. "Помахала " под руками, но жжение не прошло. Когда стало совсем невыносимо, то намазала кремом (как в инструкции написано),но тоже не помогло. В итоге, два раза ходила смывать,наносила успокаивающий крем. Уснула только после 6 утра(
Под руками красное и,самое ужасное, что появились уплотнения( и это за полночи. Теперь дискомфорт, болит(
Все хвалили это средство, неужели я один такой лох(
diana2201• 19 июня 2022
У подруги сын был очень потливый, я таких не видела никогда . Он собирался на улицу , одевал рубашку на пороге и пока обувался , она была мокрая под руками , сколько он мучался , потом купил этот драй и спасался им , а потом и ботокс колод в подмышки

автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляdiana2201
У меня сын подросток. Такой же как и я. Тоже потеет сильно. Но я боюсь ему такое давать и советовать. Просто более темные вещи и постоянная гигиена + простой дезик
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Про ботокс слышала. Но я до такого ещё не доросла морально )))
Надувная пыль• 19 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Значит вот такая у вас индивидуальная реакция. Жаль. Драй Драй уже лет 8 мое спасение. Неделю назад вот купила очередной
а какой берёте?
я лет 10 назад первый раз купила в каком-то офисе,мне посоветовали
в аптеках ещё не было
а потом появился и покупала в аптеках и не помогал вообще
и каждый раз думаю,куплю и ещё раз попродую
и нет,не помогает
и дочке в 20 не помогает,она хотела для особых случаев
МинерАлочка• 19 июня 2022
у меня сегодня всю ночь чесались подмішки тоже)))) но у мені другой дез,єтиоксил
Эскиз бесконечности• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Вот и я так решила.
Просто если дома,то ок. А когда где-то,то очень стесняюсь мокрых пятен, всегда хочу в темном. И запаха. У меня с детства сильный запах пота. Хотя,моюсь постоянно и по несколько раз в день могу.
Но уже пусть будет так. Больше ничего такого не куплю.
Правильно. Здоровье важнее
Надувная пыль• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я вытерла насухо 100%. И после того,как нанесла ждала полного высыхания
я промокаю салфетками и минутку где то хожу с поднятыми руками чтоб проветрить совсем насухо и когда намажу тоже лежу руки вверх чтоб высыхало
чешется капец,но не печёт
и дискомфорт долго,спать тяжело
но уплотнений нет

diana2201• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Вот у него и мать потливая очень , прям круги под руками , но она не парится вообще , одевает любую одежду , а я когда потела, то ходила вечно в тёмных , чтоб не заметно было
diana2201• 19 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
У меня был, не справлялся со своей задачей вообще
Veronika_100k• 19 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
а какой берёте?
в аптеках ещё не было
и нет,не помогает
Только Classic беру
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
чешется капец,но не печёт
и дискомфорт долго,спать тяжело
но уплотнений нет
Я ходила с поднятыми и лежала с поднятыми
diana2201• 19 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Только Classic беру
И я , брала sensitive, не работает на мне
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Боже,а який в мене нік
Veronika_100k• 19 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
а какой берёте?
в аптеках ещё не было
и нет,не помогает
Если сильное потоотделение нужно 2 вечера подряд использовать. На официальном сайте много отзывов и ответов можно почитать.
ОйЙой• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Спасибо.
Не пила, сейчас выпью.
Псило бальзама нет. Есть спасатель, Пантенол и детский крем от раздражения
Не нужно никаких кремов, пантеонов и тд. Только таблетку. Можно прохладное влажностей полотенце положить для облегчения.
Без комплексов• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Спасибо большое за совет.
Я немного трусиха) подожду,может сойдёт. Хоть до вечера.
Но под руками жесть. Как что-то вкололи и накачали. Теперь уплотнения
Автор, может вы какие то препараты сейчас принимаете? Может наркоз недавно делали?
Xвостокрутелка• 19 июня 2022
Скорее всего вы очень много намазали средства.
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Нет)
автор Слава Українi • 19 июня 2022
Ответ дляБез комплексов
Только когда лечила зуб) и то,там совсем чуть.
И пью противозачаточные)

Мне кажется,что именно мне не подошло.

КартаБезКомиссий• 19 июня 2022
Сочувствую, у вас железы воспалились. Купите банеоцин крем, мажьте, у меня такое часто бывает. Это дикая боль
Украиночка• 19 июня 2022
Сочувствую, вам не подошло - аллергическая реакция , видимо :( есть драй драй для чувствительной кожи, он так не будет печь, но он конечно и эффект меньше имеет. У меня жжет только если после удаления волос использую, или слишком много.
Смурфетта• 19 июня 2022
Ответ дляВинник
Я не автор)

Просто всегда пользовалась Рексоной клиник, а теперь ее нигле нет(
Заказала на Нотино, капец доставка(((
Смотрела в сторону этого Драй-драй

Девочки, может, кто замену этой Рексоне знает?
На крайняк мужской куплю.Мужской в Еве есть(
Я мужской Рексоной Клиник пользуюсь. На мой взгляд, они все с примерно одинаковым резким запахом)
Винник• 19 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
+ бесплатная доставка укрпочтой с ватсонс
Ой, спасибо большое!!!
Закажу!
Смурфетта• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Я где-то перед новым годом открыла для себя рексону клиник. Это вещь. Жаль,что не знала о ней долго.
Да,на много дней мне не хватало,но день - два сухая и без запаха. Мне очень нравилось! Покупала в Еве. Сейчас не было. Думала купить мужской Олд спайс (хвалят), но его тоже нигде не было. Так решила в аптеке купить драй драй. Думала,что надолго хватит и мазать часто не нужно. А вот оно как вышло(
Теперь больше никаких экскрементов. Надеюсь,что может в интернете найду рексону клиник. Правда,у меня быстро заканчивается,а штука не дешёвая)
Олд спайс ерунда. Пахнет очень вкусно, ну и всё на этом. Он же вообще не антиперспирант, потееешь, как и без него.
ТыЧиНеТЫ• 19 июня 2022
Я такое учудили когда то с Дезиком для ног,заработала дезгидроз и сыпь,2 недели наведывалась к дерматологу,он сказал в/се что потеет должно потеть
Элька-Карамелька• 19 июня 2022
Корбактол (без добавок) супер средство аптечное.
...ALENA...• 19 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Это аллергия на какой-то компонент. Или ранка какая-то была. Я за этим драй драем классик черти куда ездила, нет его нигде, а Вы просто купили...
На мейк ап я замовила.
Стильная штучка• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ага,конечно)
А от чего? Если до нанесения все было ок.
Возможно, это моя личная реакция
У Вас индивидуальная непереносимость видимо. Я 7 лет уже пользуюсь, очень довольна. Но он показан только при избыточной потливости, если у вас обычно сухая одежда в области подмышек, то Вам он не нужен.
cool_sun• 19 июня 2022
вибачте автор - але в житті б не купила російські товари
щоб вони там на коробці не писали - він російський
користуюсь іншим
Стильная штучка• 19 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Аналогично. Так жалею что раньше на него не вышла, приходилось черное носить, либо ткань выбирать, чтобы мокрых кругов не было видно, так намучалась