Слава Українi• 19 июня 2022
Dry Dry классик. Думала,что умру этой ночью (
Купила себе драй драй,так как очень потею и неприятный запах. Дезиков не хватает, а тут зашла в аптеку и решила купить. Ведь знала о нем давно и давно хотела попробовать.
Больше 5 дней не убирала волосы под мышками. Вчера перед нанесением помыла под руками, насухо хорошо вытерла и нанесла (все,как в инструкции). То есть, до этого не брила (даже задолго очень), насухо вытерла, нанесла, как написано. Дала полностью высохнуть.
Сразу ощутила лёгкое покалывание, потом жжение, потом такое жжение,что не могла лежать. "Помахала " под руками, но жжение не прошло. Когда стало совсем невыносимо, то намазала кремом (как в инструкции написано),но тоже не помогло. В итоге, два раза ходила смывать,наносила успокаивающий крем. Уснула только после 6 утра(
Под руками красное и,самое ужасное, что появились уплотнения( и это за полночи. Теперь дискомфорт, болит(
Все хвалили это средство, неужели я один такой лох(
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Бред какой то...то не от этого.
Ага,конечно)
А от чего? Если до нанесения все было ок.
Возможно, это моя личная реакция
Замыленная• 19 июня 2022
На коже осталась влага,после того,как вы помыли,поэтому пошла такая реакция
ЖивунаБагамах• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ага,конечно)
Возможно, это моя личная реакция
Может у вас аллергия? Не рискуете больше,ну его,выкиньте.
Белочкой зови• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ага,конечно)
Возможно, это моя личная реакция
Да, это личная непереносимость.
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляПМСница
Индивидуальная непереносимость на что угодно может быть.
Да,согласна.
Видимо,мне не подошло что-то. Просто я никогда не думала,что может быть такой ужас и такая боль в этой области. сейчас под руками,как будто бы меня обкололи и опухшие уплотнения (
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляВинник
Блин, автор, спасибо за горький опыт(
Теперь не куплю,а хотела
Я не отговариваю. Просто я даже не ожидала,что такое может быть. Мне на стены хотелось лезть. Так было больно и так сильно пекло. Сейчас больно подымать руки.
Veronika_100k• 19 июня 2022
Ответ дляВинник
Блин, автор, спасибо за горький опыт(
Теперь не куплю,а хотела
Значит вот такая у вас индивидуальная реакция. Жаль. Драй Драй уже лет 8 мое спасение. Неделю назад вот купила очередной
Калёва Замалёва• 19 июня 2022
Это аллергия на какой-то компонент. Или ранка какая-то была. Я за этим драй драем классик черти куда ездила, нет его нигде, а Вы просто купили...
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
Я вытерла насухо 100%. И после того,как нанесла ждала полного высыхания
Скокмоно - стокнуно• 19 июня 2022
У меня сильно чешется после высыхание, но привыкла через какое-то время
ПМСница• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Да,согласна.
Отеки могут быть. Съездите в приемное отделение аллергологии, пусть врач посмотрит, может прокапать надо. Примите антигистаминное. Если есть кому уколоть- можно укол супрастина сделать. Подмышки- там лимфоузлы, близко к шее, отек может дальше пойти.
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Возможно. Не исключаю. Не говорю,что плохое средство. Видимо,мне не подошло чем-то. Хотя, никогда аллергией не страдала. И операции были, препараты кололи и тд.
Та даже по молодости, по совету, разбавляла воду с содой и мазала под руками. И не было запаха и не было аллергии. Просто сейчас летом хотелось помазать и забыть на пару дней)
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
У меня тоже сильное жжение от него было, не смогла пользоваться
Это ужас. Я думала,что сойду с ума)
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2022
Надо хорошо сушить подмышки до и после нанесения. Я сушу феном и все ок.
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ранки не было. До этого внимательно осмотрела. И долго не брила. Читала много отзывов,изучила инструкцию. Видимо, просто не подошло мне. Но как я ночью жалела,что купила его)
Но не попробовав,не узнаешь
Винник• 19 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Я не автор)
Просто всегда пользовалась Рексоной клиник, а теперь ее нигле нет(
Заказала на Нотино, капец доставка(((
Смотрела в сторону этого Драй-драй
Девочки, может, кто замену этой Рексоне знает?
На крайняк мужской куплю.Мужской в Еве есть(
Заказала на Нотино, капец доставка(((
Смотрела в сторону этого Драй-драй
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да,оно чуть чесалось и покалывало. Но вначале. А потом жжение
Козяка-маляка• 19 июня 2022
Ответ дляЗамыленная
Я інколи навіть феном сушила шкіру) Так, якщо залишається волога, то пече.
Ревнивая жена• 19 июня 2022
У меня это жжение было несколько лет, но я так устала от мокрых подмышек, что терпела. Чесалась по ночам, огнем пекло все, но я с сухими подмышками.
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляПМСница
Спасибо большое за совет.
Я немного трусиха) подожду,может сойдёт. Хоть до вечера.
Но под руками жесть. Как что-то вкололи и накачали. Теперь уплотнения
Эскиз бесконечности• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Это ужас. Я думала,что сойду с ума)
Автор, может ну его, такие эксперименты? Может лучше каждый день мазюкать обычный дезик, чем ходить с красными подмышками?
Могу только представить, какую боль вы сегодня перенесли, там же нежная кожа

Копуша• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ага,конечно)
Возможно, это моя личная реакция
У вас явно индивидуальная непереносимость, но я вот только не поняла, причем здесь волосы.
Винник• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Та ужас(
Он же еще и не копейки стоит(((
Козяка-маляка• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Можливо, не потрібно було терти. Шкіра пошкодилась
Слава Українi
• 19 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я тоже чуть сушила после того,как начало жечь. Может это было поздно. Но до нанесения было сухо.
ПМСница• 19 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Спасибо большое за совет.
Аллергия опасна, не ждите. Я недавно из аллергологии, 2 дня дома ждала, только хуже становилось. Если распухло- это серьезная реакция.