19 июня 2022

Трезвый Расчет почему не будет компенсаций за разрушенное рашистами жилье

Фиона_40 19 июня 2022
Можно коротко, що там пишуть?
arkov 19 июня 2022
о, собачка коломойского снова пытается пиариться )
GeekTeaParty 19 июня 2022
Вы должны были добавит описание к ссылке.
Но это и так понятно, денег нет
arkov 19 июня 2022
Ответ дляФиона_40
Можно коротко, що там пишуть?
ничего интересного. дубинский )
Линда 19 июня 2022
шеф, все пропало
Теодор Бастард 19 июня 2022
Лично мне даже читать ничего не надо. Так как все понятно из позиции ’мы заплатим вам, когда рашка выплатит репарации’. А рашка их не выплатит никогда, так как у нас официально войны нет. Соответственно...
Санька-4b93 19 июня 2022
Ответ дляarkov
ничего интересного. дубинский )
Він живий ?
МиссКаприз 19 июня 2022
arkov 19 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
Він живий ?
политический труп, но безуспешно пытаются воскресить )
Rikitikitavi_2022 19 июня 2022
А к чему этот пост автор? Вы хотите им добить людей окончательно, которые пострадали? Вам мало их страданий, и вы под видом добродетельного порыва за правдой, решили добить и прибить их гвоздями к реальности причем в самый тяжелый момент для Украины? Какой идиот будет вас слушать и тем более по ссылкам переходить, благодетель вы наш, раскрывающий тайны вселенной...
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Лично мне даже читать ничего не надо. Так как все понятно из позиции ’мы заплатим вам, когда рашка выплатит репарации’. А рашка их не выплатит никогда, так как у нас официально войны нет. Соответственно...
Знакомая знакомых вернулась в Ирпень и им повезло у их пятиэтажек только крышу снесло ,собираются всем домом и будут сами восстанавливать крышу .Приходила комиссия и сказала что нужна еще комиссия ,а наверное на ту комиссию и еще комиссия...Да,а потом скажут что вам помогать сами уже все сделали.
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ для Рикитикитави
У меня слезли розовые очки и советую людям тоже снять розовые очки и не верить никому.И Вам тоже советую снять розовые очки.

То,что Вы меня заблокировали показывает Ваши комплексы ,Вы тут сидите на КС и боитесь прочитать правду жизни...
Елена1265 19 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А к чему этот пост автор? Вы хотите им добить людей окончательно, которые пострадали? Вам мало их страданий, и вы под видом добродетельного порыва за правдой, решили добить и прибить их гвоздями к реальности причем в самый тяжелый момент для Украины? Какой идиот будет вас слушать и тем более по ссылкам переходить, благодетель вы наш, раскрывающий тайны вселенной...
Не всем нравится жить в розовых очках и не все любят, когда им вешают лапшу на уши. Многие хотят правды, неважно какой.
ALenushka505 19 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А к чему этот пост автор? Вы хотите им добить людей окончательно, которые пострадали? Вам мало их страданий, и вы под видом добродетельного порыва за правдой, решили добить и прибить их гвоздями к реальности причем в самый тяжелый момент для Украины? Какой идиот будет вас слушать и тем более по ссылкам переходить, благодетель вы наш, раскрывающий тайны вселенной...
Щоб зняти завісу брехні. Про 2 неділі і кінець війни, про ракети закінчуються в русні, про гинуть штабелями тільки руські. Про чекайте 10 днів 6,5тис ну і про відшкодування збитків
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Не всем нравится жить в розовых очках и не все любят, когда им вешают лапшу на уши. Многие хотят правды, неважно какой.
Вот и я об этом говорю ,а миллиарды и миллионы плывут и плывут в Украину и так же на восстановление ,но увы наши европейские партнеры не проверяют эти вливания .
Olga Zelenyak 19 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Лично мне даже читать ничего не надо. Так как все понятно из позиции ’мы заплатим вам, когда рашка выплатит репарации’. А рашка их не выплатит никогда, так как у нас официально войны нет. Соответственно...
Опять москальских пабликов начитались или Шария пересмотрели?
А как официально война случается?
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляALenushka505
Щоб зняти завісу брехні. Про 2 неділі і кінець війни, про ракети закінчуються в русні, про гинуть штабелями тільки руські. Про чекайте 10 днів 6,5тис ну і про відшкодування збитків
Кстати это для тех кто верит
Как Нами Манипулируют Политики (Пошаговая инструкция от Арестовича)

Olga Zelenyak 19 июня 2022
Ответ дляNataliUk
Вот и я об этом говорю ,а миллиарды и миллионы плывут и плывут в Украину и так же на восстановление ,но увы наши европейские партнеры не проверяют эти вливания .
Почему не проверяют? Обычно в проектах международной технической помощи есть аудит. Не думайте, что европейцы такие дурачки наивные.
MaryAnna_26 19 июня 2022
Ответ дляNataliUk
Ответ для Рикитикитави
У меня слезли розовые очки и советую людям тоже снять розовые очки и не верить никому.И Вам тоже советую снять розовые очки.

То,что Вы меня заблокировали показывает Ваши комплексы ,Вы тут сидите на КС и боитесь прочитать правду жизни...
Правда сейчас никого не интересует!!
aprel_777 19 июня 2022
Ответ дляNataliUk
Ответ для Рикитикитави
У меня слезли розовые очки и советую людям тоже снять розовые очки и не верить никому.И Вам тоже советую снять розовые очки.

То,что Вы меня заблокировали показывает Ваши комплексы ,Вы тут сидите на КС и боитесь прочитать правду жизни...
Автор, ничего криминального вы не совершили.

Я не читала то, что по ссылке, но розовых очков у меня не было изначально.

В Украине и в лучшие времена ’спасение утопающего было делом рук самого утопающего’. А сейчас и подавно. Людей жаль. Но, лучше не верить в сказки. Как когда-то сказал всеми любимый Арестович: ’Или адаптируемся к реальности, или уезжаем из этой страны’. Для себя пока не определилась. Но, иллюзий по поводу спокойной и комфортной жизни в Украине не испытываю.
sashik77 19 июня 2022
Ответ дляarkov
политический труп, но безуспешно пытаются воскресить )
Навіщо?
aprel_777 19 июня 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Правда сейчас никого не интересует!!
А что интересует? Зачем лелеять эти несбыточные надежды?
Элли Иванова 19 июня 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Правда сейчас никого не интересует!!
Вас не интересует - не читайте, не смотите и выходите из этой темы.
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Опять москальских пабликов начитались или Шария пересмотрели?
А как официально война случается?
У нас в стране военное положение по закону ,никакой украино-российской войны не объявили .
Вы читали у детей статус ?Написано человеческим языком Статус ребенка ,который пострадал от вооруженных действий и военных конфликтов ...Нигде не указано ,что от российского вторжения.Поэтому эти все термины много значат .Мои друзья с Европы смотрят этот документ и говорят в какой войне пострадали ваши дети.
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Почему не проверяют? Обычно в проектах международной технической помощи есть аудит. Не думайте, что европейцы такие дурачки наивные.
Да ,что Вы ?Покажите мне хоть один аудит ,который провели с 2014 года европейцы о целевом использовании их средств?
Olga Zelenyak 19 июня 2022
Ответ дляNataliUk
У нас в стране военное положение по закону ,никакой украино-российской войны не объявили .
Вы читали у детей статус ?Написано человеческим языком Статус ребенка ,который пострадал от вооруженных действий и военных конфликтов ...Нигде не указано ,что от российского вторжения.Поэтому эти все термины много значат .Мои друзья с Европы смотрят этот документ и говорят в какой войне пострадали ваши дети.
А мы должны были войну объявлять? С чего вы это взяли?
Ваши друзья явно что-то не дочитали.
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А мы должны были войну объявлять? С чего вы это взяли?
Ваши друзья явно что-то не дочитали.
А как Вы хотите компенсации за жилье? Правильно Дубинский говорит про закон что рф должно компенсировать и будут репарации до старости ждать ,а потом дадут как Германия 2 раза по 300 евро .
Мои друзья все верно читают ,они читают документы в стране в которой идет война и не пишут от каких военных конфликтов пострадали их граждане Украины.
Olga Zelenyak 19 июня 2022
Ответ дляNataliUk
Да ,что Вы ?Покажите мне хоть один аудит ,который провели с 2014 года европейцы о целевом использовании их средств?
Заключение по результатам аудита отправляют тому, кто его заказал, вам его не европейцы не покажут. Вы здесь причём?)
Его и тому, кого проверяли не показывают, как правило. Но эти результаты влияют на прямую на возможность продолжения программы, в рамках которой деньги выделяют.
А вы думали, что просто сыпятся деньги из мешка до бесконечности?
автор NataliUk 19 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Опять москальских пабликов начитались или Шария пересмотрели?
А как официально война случается?
простите ни москальских пабликов не читаю ,не Шария тем более ,читаю американскую прессу,европейскую прессу.
S-lana 19 июня 2022
Ответ дляNataliUk
Да ,что Вы ?Покажите мне хоть один аудит ,который провели с 2014 года европейцы о целевом использовании их средств?
Вам этот аудит никто не покажет .Есть зарубежные компании, которые дают украинским компаниям деньги на разные проекты - обучение, транспорт и т.д. И они соответственно заказывают аудит.Выставлять результаты на всеобщее обозрение никто не будет, есть ответственность за разглашение .